Все об известных людях

Меньшов и Алентова показали, как отлично выглядят, впервые за долгое время выйдя в свет

Меньшов и Алентова, семья

Выдающийся режиссер Владимир Меньшов и прославленная актриса Вера Алентова многие годы являются одной из самых знаменитых пар и примером крепкого союза, но в последнее время они редко появляются на публике.

Возможно, причина такого уединения заключается в возрасте звездной пары, все-таки режиссеру «Москва слезам не верит» уже 79 лет, а его талантливой супруге и вовсе 81 год. Видимо, артисты стараются избегать массовых мероприятий и большого скопления людей.

Все же день рождения любимой внучки стало исключением. Вера Алентова, Владимир Меньшов, их дочь Юлия Меньшова, их зять, актер Игорь Гордин, а также внуки Андрей и Таисия устроили шикарный праздник в московском ресторане.

Тася исполнилось 18 лет, и вся семья отметила совершеннолетие обаятельной девочки, которая тоже, возможно, решит стать артисткой, как принято в ее семье.

Меньшов и Алентова, семья

Кроме того, вся семья приняла участие в праздничной фотосессии, устроенной за несколько дней до празднования для того, чтобы оставить память о столь значимом событии.

Семейные снимки с радостью опубликовала в своем Инстаграме 51-летняя актриса и телеведущая Юлия Меньшова, которая очень гордится как своими любящими родителями, так и прекрасными детьми. Известная артистка при этом написала:

18 лет!!! Это прекрасное время. Иди по жизни смело — ничего не бойся! Всё получится! Мы всегда рядом, и смотрим на тебя с восхищением и бесконечной любовью!

Многие заметили, как замечательно выглядят народные артисты, как будто уже и не стареют, а также пожелали звездной паре долгих совместных лет жизни вместе с крепким здоровьем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

Кто-то подметил, что Таисия очень похожа на свою известную бабушку и выразил надежду на то, что она станет такой же выдающейся актрисой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *