Музыка, Видео, Кинообзоры

Музыкальный магазин Jam – всё, что нужно профессиональному музыканту и новичку

Музыкальный магазин Jam – всё, что нужно профессиональному музыканту и новичку

Как профессиональные музыканты, так и новички точно знают, что получить качественную музыку без хорошей аппаратуры невозможно. Поэтому очень важно правильно выбрать музыкальный магазин с оригинальными товарами от ведущих мировых брендов. Одним из надежных партнеров можно смело назвать большой музыкальный магазин Jam, который за более чем 17 лет доказал, что сотрудничать с ним выгодно и безопасно. На его базе в городе Киеве открыта детская Студия музыкального развития для ребят, желающих обучаться игре на электро- или акустической гитаре, клавишных и духовых инструментах.

От магазина до мультибрендовой сети

Первый магазин музыкальных инструментов и сопутствующего оборудования Jam появился в начале 2000-х годов. Любовь к музыке и высокий профессионализм персонала, сотрудничество с известными фирмами – производителями акустической и электронной техники, широкий ассортимент товаров и корректные цены сразу стали его визитной карточкой. В рекордно короткое время открылось 6 филиалов в Киеве, Днепре и Ивано-Франковске, а также интернет-магазин.

В огромном трехэтажном музыкальном комплексе в Киеве располагаются залы, в которых представлено всё – от гитарных струн и стреплоков до классических пианино и электромузыкальных установок. Здесь же располагаются кабины для прослушивания и звукозаписи, а также залы для обучения детей сольфеджио и игре на музыкальных инструментах. Опытные педагоги, влюбленные в свое дело, научат ребенка не просто правильно брать аккорды, но и чувствовать ритм, разбираться в направлениях музыки и ценить качественное исполнение.

Гордостью компании Jam является Сервисная станция, где можно отремонтировать и настроить любой струнный, клавишный, духовой инструмент или оборудование студии звукозаписи для создания объемного звукового режима.

С целью популяризации различных направлений в музыке, сотрудники компании Jam организуют выездные фестивали, в которых с удовольствием принимают участие профессиональные гитаристы, скрипачи, музыканты, играющие на духовых и клавишных инструментах.

Широкий ассортимент товаров

В магазине Jam представлено более 9000 наименований музыкальных инструментов. Имеются отдельные залы, в которых можно найти широкий выбор акустических и электрогитар, ударных установок, духовых, смычковых, струнных и клавишных инструментов. Здесь же можно приобрести:

  • оборудование на световых элементах;
  • лазеры;
  • дым-машины;
  • сканеры для светового оформления залов.

Покупатели легко могут подобрать необходимые принадлежности по уходу за инструментами, а также футляры, чехлы, стойки и другие аксессуары.

Преимущества приобретения товаров в магазине Jam

Главным преимуществом, которое получают клиенты магазина Jam, является высокое качество и оригинальность всех представленных товаров. Ценя свою репутацию, компания заключила договоры и стала официальным представителем более 60 мировых брендов, среди которых такие лидеры, как Dunlop, Yamaha, M-Audio, Alto Professional и многие другие.

К другим преимуществам относятся:

  • конкурентные цены;
  • гарантийная поддержка;
  • грамотный и вежливый персонал;
  • горячая линия и техническая поддержка на сайте компании;
  • бесплатная доставка по Киеву при заказе на сумму более 1000 грн.

Клиенты могут воспользоваться услугами интернет-магазина Jam. В самые короткие сроки консультанты подберут необходимые музыкальные инструменты, помогут оформить заказ и доставку в любой город Украины.

Оплатить товары можно любым из предложенных способов:

  • наличный и безналичный расчет;
  • кредит;
  • рассрочка;
  • оплата частями;
  • сервис Liqpay;
  • картой Visa / Mastercard на сайте магазина;
  • через терминал в торговых точках Jam.

Так как товар постоянно имеется в наличии на складе, доставка занимает не более 2-3 суток.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *