Муж и Жена

Кристина Орбакайте поделилась секретом крепкого брака

Кристина Орбакайте, Михаил Земцов

Популярная певица Кристина Орбакайте трижды была замужем, однако, первый брак с певцом Владимиром Пресняковым-младшим был гражданский, а второй брак с предпринимателем Русланом Байсаровым просуществовал всего лишь три года.

Старшая дочь Аллы Пугачевой сделала важные для себя выводы, исправила все ошибки и уже 16 лет счастлива в отношениях с бизнесменом Михаилом Земцовым, ради которого в третий раз стала мамой, родив дочь Клавдию, и переехала жить в США.

Трижды мама совсем скоро отпразднует свое 50-летие, ради чего приехала в Россию, так как решила отметить юбилей в кругу семьи, а ее мама не любит летать на самолете.

В новом интервью Кристина Орбакайте много говорила об отношениях мужчин и женщин, почему все мы такие разные и нам так трудно друг друга понять, а также порекомендовала прочитать книгу «Мужчины с Марса, а женщины с Венеры» психолога Джона Грэя.

Артистка подчеркивает, что всегда отличалась эмоциональностью, но став женой немного успокоилась и стала прислушиваться к мужу и его желаниям. По поводу собственного секрета прочного брака Кристина Эдмундовна отмечает:

Терпение в первую очередь. А еще не нужно давить на партнера.

Знаменитая блондинка рассказала в интервью, что зачастую сдерживает свои порывы, так как ее супруг Михаил не любит эмоциональное проявление чувств и отличается сдержанностью. Если что-то идет не так, он любит уходить в себя, продумывать все наедине с собой, а потом только общаться с женой на важные темы.

Несмотря на то, что Кристина Орбакайте и Михаил Земцов уже много лет и регулярно циркулируют слухи об их расставании, их брак становится только крепче с каждым днем, ведь они стали родными душами за все это время. Недавно они вместе отдохнули в солнечной Италии, а теперь прилетели в Москву, где отметят день рождения Кристины.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *