Все об известных людях

Ани Лорак пожалела, рассказав о приставаниях Константина Меладзе

Ани Лорак, Константин Меладзе

Многих шокировало недавнее заявление известной украинской певицы Ани Лорак о том, что композитор и продюсер ранее ей делал непристойные предложения, а, услышав отказ, более не захотел с ней работать и начать препятствовать развитию ее музыкальной карьеры.

42-летняя звезда конкурса песни «Евровидение-2008», где она выступила с песней Филиппа Киркорова «Shady Lady» и заняла второе место, откровенно рассказала о столь неприятном опыте в передаче «Судьба человека с Борисом Корчевниковым», чем вызвала небывалый резонанс. Не развивая далее тему певица подчеркнула:

Я не хочу говорить об этих условиях. Скажем так, они лежали в личной плоскости и касались темы «на что ты готов пойти ради популярности, известности».

Многие осудили знаменитость за подобное признание и мало, кто поддержал. Только лишь другая украинская певица Ольга Полякова подтвердила слова Каролины и отметила, что и сама почувствовала на себе столь неоднозначное отношение талантливого и влиятельного музыканта, не менее известного старшего брата Валерия Меладзе.

Сам Контантин Шотаевич никак не высказался по поводу признаний Ани Лорак, а его брат Валерий Шотаевич заявил, что они не соответствуют действительности и являются не более, чем выдумкой.

Спустя пару недель певица неожиданно опубликовала в своем Instagram заявление о том, что ее слова неправильно поняли, и что она с большим уважением относится к композитору. Артистка призвала всех забыть сказанное ею в недавнем интервью такими словами:

Мы с вами живем в эпоху общественного порицания, где можно перекрутить и извратить любое слово. Так и случилось недавно, когда были сделаны неправильные выводы из моего интервью. « началась необоснованная публичная травля человека, к которому я с уважением и любовью отношусь — к великому композитору Константину Меладзе. Я прошу всех вас оставить эту тему в покое.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *