Новости России

«Мисс Россия» Алина Санько оправдалась за оскорбление участниц «Мисс Вселенная-2021»

«Мисс Россия» Алина Санько

Алина Санько, которая представила на конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2021» Россию, став ранее «Мисс Россия» ещё в 2020-м году, неожиданно для себя оказалась в центре международного скандала.

22-летняя красотка обсудила с известным визажистом Сердаром Камбаровым внешность других участниц «Мисс Вселенная-2021». И когда мастер макияжа комментировал представительниц других стран, уроженка города Азова, Ростовской области, смеялась, поддерживая его высказывания.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ⠀⠀⠀⠀А Л И Н А 👑С А Н Ь К О (@ms.alinasanko)

После того, как видео с подобным разбором внешности, макияжа и фотографий конкурсанток из Албании, Аргентины, Ганы, Канады, Барбадоса, США и Великобритании попало в сеть, Алина Санько решили извиниться.

В слез и с горечью в голосе юная красотка, над внешностью которой ранее поработали пластические хирурги и косметологи, заявила, что чувствует себя виноватой за произошедшее и надеется, что ее простят:

Я растерялась и не сразу отреагировала верно. Я сожалею, что не смогла удержать мужчину от грубых слов в адрес участниц. Мне больно за тех, кто пострадал от этого видео. Я прошу прощения у всех и сожалею, что мой голос в защиту участниц конкурса не прозвучал вовремя. Нынешняя ситуация – это суровый урок для меня.

Никаких мер против донской модели не было предпринято, и она спокойно приняла участие в долгожданном конкурсе «Мисс Вселенная-2021», где смогла пройти в первый отбор, когда судьи смогли остановить свой выбор на 21 девушке из 74 конкурсанток со всего мира.

Один из самых известных визажистов России Сердар Камбаров, который приводит в порядок внешность таких знаменитостей, как Полина Гагарина, Елена Темникова, Ольга Бузова, Ксения Собчак, Анна Седокова, Ксения Бородина, не стал комментировать свои высказывания.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *