Известные люди

Самые низкие знаменитости с ростом ниже 1,6 метра

Анна Хилькевич муж Артур Волков любовь

В наше время ценится индивидуальность и харизма, поэтому такие нюансы, как рост или вес, уже отходят на второй план. Для многих стало счастьем это изменение в восприятии действительности и уход от канонов красоты.

Все же иногда интересно узнать о том, кто является наиболее миниатюрным в современном шоу-бизнесе. Перед вами список наиболее успешных, узнаваемых и настоящих «дюймовочек» и «метров с кепкой» среди знаменитостей в России с ростом не более 160 сантиметров:

Наталья Варлей

Наталья Варлей

(рост – 150 см)

Известная актриса советского кино, сыгравшая в «Кавказской пленнице» студентку, спортсменку, комсомолку и просто красавицу Нину, может, пожалуй, возглавить список миниатюрных звезд, хотя рост актрисе никогда не мешал, наоборот придавал ей изюминку.

Наталья Андреевна (Еприкян)

Наталья Андреевна (Еприкян)

(рост – 151 см)

Ведущая, продюсер, автор и участница проекта «Comedy Woman» начинала с команды КВН «Мегаполис», где сильно выделялась на фоне других участников. Ее сценический псевдоним появился тоже благодаря росту, девушке показалось забавным, что ее, ростом полтора метра, будут звать по имени-отчеству.

Роза Сябитова

Роза Сябитова

(рост — 154 см)

Когда-то при таком росте Роза весила 75 кг, затем сделала несколько пластических операций, стала носить другую одежду, привлекать имиджмейкеров, стилистов, визажистов. Сейчас телеведущая выглядит намного лучше, чем 10 лет назад.

Интересно, что рост дочери Розы, Ксении Сябитовой, меньше, чем у мамы еще на 10 см.

Ольга Будина

Ольга Будина

(рост – 154 см)

Российская актриса театра и кино, телеведущая и певица привыкла быть миловидной и очаровательной девушкой в кино, а за счет роста еще и зачастую юной, а прославилась она, как Марина Голощёкина из культового фильма «Граница. Таёжный роман».

Ирина Пегова

Ирина Пегова

(рост – 155 см)

Ирина упоминала о том, что в кадре режиссеры всегда норовят поставить ее на шпильки, только ходить на них она не очень умеет, и не раз ломала дорогой «реквизит» во время съемок. У самой Ирины никаких комплексов по поводу роста нет.

Своему бывшему мужу, Дмитрию Орлову, Ирина была почти по пояс. Рост актера 187 см.

Ольга Понизова

Ольга Понизова

(рост – 155 см)

Советская и российская актриса театра и кино всегда считалась очень красивой и маленький рост ей ни чуть не мешал не только строить карьеру, но и быть популярной у противоположного пола.

Ольга Орлова

Ольга Орлова

(рост — 157 см)

В подростковом возрасте Ольга сильно смущалась из-за небольшого роста, но с годами все комплексы улетучились.

Не так давно звезда опубликовала фото в своем микроблоге, подписав его: «Давайте сразу: мне 40 лет, рост 157, вес 43. Тех, кому легче считать, что это фотошоп, переубеждать не стану! P. S. Ноги короткие (ну, не сложилось)».

Когда Ольга пела в группе «Блестящие», то просто носила обувь на высокой платформе, чтобы не особенно отставать от других участниц коллектива.

Ольга Кузьмина

Ольга Кузьмина

(рост – 157 см)

Очаровательная рыженькая официантка Настя из сериала «Кухня» признавалась не раз, что иногда покупает одежду в детских отделах. Еще бы, ведь при росте 157 см она весит 42 кг. После рождения сына в 2013 году она поправилась на 10 кг, но вес быстро ушел, несмотря на то, что Ольга никогда не сидит на жестких диетах.

Юлия Волкова

Юлия Волкова

(рост – 158 см)

Небольшой рост экс-солистки знаменитой группы «Тату» не помешал ей стать одной из самых знаменитых исполнительниц 2000-х и родить двоих очаровательных детей, которые по росту уже обгоняют маму.

Четыре года назад Юлия выпустила капсульную коллекцию обуви совместно с брендом C&C, где были туфли на высоких каблуках и платформе для женщин с маленьким размером ноги.

Марина Александрова

Марина Александрова

(рост – 158 см)

Одна из самых ярких ролей Марины — императрица Екатерина Великая, которая в жизни была примерно того же роста.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич

(рост – 159 см)

Несмотря на небольшой рост, звезда «Универа» успела сняться для обложек глянцевых мужских изданий, таких как «MAXIM» и «Playboy». Правда, в своем микроблоге Анна частенько доказывает подписчикам, что она выше на 2-3 см, чем все утверждают.

Юлия Савичева

Юлия Савичева

(рост – 159 см)

Юлию собственный рост никогда не смущал, а вот с весом были проблемы. В 15 лет она страдала анорексией и весила около 38 кг.

Татьяна Буланова

Татьяна Буланова

(рост — 160 см)

В юности Татьяна себе не нравилась: ни лицо, ни фигура не устраивали, зато певица всегда понимала, к чему ей хочется стремиться. И, как это часто бывает, возраст пошел ей на пользу. После тридцати она стала нравится себе гораздо больше, чем в юности, и сейчас в свои 49 лет выглядит превосходно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *