Новости России

Татьяна Васильева призналась, что спала с режиссерами ради ролей

Татьяна Васильева

Актриса и телеведущая Татьяна Васильева прокомментировала признание своей коллеги Елены Проклова о домогательствах со стороны режиссеров и актеров и подчеркнула, что за все надо платить.

74-летняя народная артистка не считает зазорным то, что более зрелые мужчины вступают в отношения с юными девушками, продвигая их в свои картины.

Мало того, Татьяна Васильева призналась, что завидует Елене Прокловой, которая была намного привлекательнее и популярнее среди видных артистов, поэтому получала главные роли в картинах, которые становились любимыми миллионами людей.

Кроме того, актриса признала, что и сама встречалась с режиссерами ради ролей и не считает себя жертвой, так как сама понимала, на что шла, так что слезы Елены Прокловой из-за домогательств не вызвали у нее ни малейшего сочувствия.

Довольно откровенно звезда фильма «Дуэнья» вспомнила о своих молодых годах, когда ей так хотелось сниматься в хороших фильмах и играть в театре:

Я особенно не раздумывала, у меня слишком было велико желание играть. И я знала, что я это могу. Вы думаете, я не оказывалась на месте Елены миллиард раз? Что бы сделала я? То, что я делаю: играю!

Елена Проклова

В программе «Звезды сошлись» на канале НТВ Татьяна Васильева также сказала, что осуждает Елену Проклову за откровения о домогательствах, так как она об этом начала говорить, когда тот, кто воспользовался своим положением, уже на том свете и не может ничего сказать в свою защиту. По этому поводу она отметила, что актриса просто зарабатывает на своем прошлом успехе у величайшего, по ее мнению, артиста:

Я за нее рада, если она сняла камень с души. Если для этого ей надо вот такое сказать. Особенно, когда человека уже не стало. То есть я понимаю, чем это может быть продиктовано. Это все понимают. На этом можно заработать. Другого повода я не вижу.

Как все помнят, 67-летняя Елена Проклова в студии программы «Секрет на миллион» на канале НТВ впервые поделилась своей болью, вспомнив, как к ней приставал взрослый режиссер, когда ей было всего 15 лет. Несмотря на то, что актриса не стала уточнять, о ком шла речь, всем показалось очевидным, что звезда фильмов «Гори, гори, моя звезда» и «Поздняя любовь» говорила об Олеге Табакове, который, действительно, с ней проводил много времени, но он уже умер 15 марта 2018 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *