Развлекательные новости

Александр Серов раскрыл секрет успеха Максима Галкина

Максим Галкин

Последние лет 20 лицо телеведущего Максима Галкина не покидает не то, что «Первый канал», но и его прайм-тайм. Несмотря на то, что многим надоело видеть шоумена чуть ли не во всех топовых программах, трудно не согласиться, что он профессиональный артист, без которого российское телевидение во многом могло проиграть.

Тем временем представители российского шоу-бизнеса точно знают, что Максим Галкин не просто так стал телезвездой, ведь не обошлось связей и особенного покровительства.

Так известный певец Александр Серов заявил о том, что хотя шоумен и талантливый, но не просто так он оказался настолько популярным и востребованным. Музыкант заверил всех в программе «Сегодня вечером» , что во многом своему успеху и карьерному росту Галкин обязан Примадонне, подчеркнув, говоря напрямую с артистом:

Алла Борисовна тебе очень многое дала!

44-летний ведущий программ как на «Первом канале», так и на канале «Россия-1» не стал вдаваться в подробности, но и не решился опровергать столько многозначительное заявление знаменитого коллеги.

Представитель звездной тусовке просто заметил, что очень благодарен своей супруге за все, что она для него сделала и продолжает делать, а также является счастливым человеком благодаря Алле Борисовне.

Как известно, Максим Галкин и Алла Пугачева познакомилась в 2001 году, когда Максим еще был совсем молодым юмористом и делал первые шаги в направлении успешной карьеры на телевидении. В 2011-м году они поженились, и два года спустя у них родились двойняшки Гарри и Лиза. Все это время семья живет в полной идиллии в собственном замке в Подмосковье и не дает повода для скандальных и сенсационных новостей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *