Развлекательные новости

Филипп Киркоров назвал победителя конкурса «Евровидение-2021»

Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко

Филипп Киркоров не только популярный певец, но и опытный музыкальный продюсер, который уже много лет активно принимает участие в общеевропейском музыкальном конкурсе «Евровидение», помогая тем участникам, которые пришлись ему по душе.

В разные годы артист продвигал и организовывал выступления на самом масштабном песенном мероприятии Сергею Лазареву, Ани Лорак, Дмитрию Колдуну и вот теперь его подопечной стала представительница Молдовы Наталья Гордиенко.

Яркая блондинка из Кишинева уже была участницей конкурса «Евровидение-2006». Тогда она выступила от Молдовы с композицией «Loca» вместе с певцом Arsenium и набрала всего 22 балла, в итоге заняв 20 место из 24 представленных.

Несмотря на то, что Филипп Киркоров максимально поддерживает свою подопечную, все же артист уверен в том, что победа на «Евровидение-2021» достанется конкурсантке из Франции, которая напоминает ему бывшую супругу и очень лирично поет «Voilà».

Народный артист сразу трех стран, России, Украины и Молдовы, отметил по этому поводу:

Моя фаворитка — француженка Барбара Прави. В ней, кстати, есть что-то от молодой Пугачевой — та же трепетная искренность, та же чистота. От нее идет свет. На данный момент в мире, который стал смурным и депрессивным, с такой депрессивной и смурной музыкой, появляется вдруг необычайно воздушная девочка из Парижа, поет «Вуаля, вуаля». Это так выделяется.

Филипп Киркоров, просмотрев все репетиции в Роттердаме, также оценил по достоинству выступление болгарской певицы Виктории, которая выбрала на европейской сцены композицию «Growing Up is Getting Old». Певец заметил, что они разные с француженкой, но обе достойны победы в этом году.

Композицию «RussianWoman» о стереотипах в российском обществе и ее исполнительницу Манижу поп-король российской эстрады не стал комментировать и вовсе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *