Все об известных людях

«Со мной жизнь, как на вулкане». Волочкова впервые показала возлюбленного Олега

Анастасия Волочкова, возлюбленный Олег

Известная танцовщица, актриса, а в прошлом и балерина Анастасия Волочкова впервые показала лицо своего нового возлюбленного, которого частично ранее демонстрировала в Instagram. Мужчину зовут Олег. Он выглядит тихо и спокойно, чем занимается — не рассказывает.

В новом интервью артистка, которую часто и густо критикуют и уличают в неправде, заявила, что у нее — далеко не простой характер, но благодаря ее избраннику она может вовремя остановиться и успокоить бушующие внутри эмоции:

Девять с половиной месяцев меня связывают отношения с этим прекрасным мужчиной. Мы с Олегом столько раз ругались, расставались и снова сходились. Я вообще человек очень сложный, я человек-вулкан. Со мной жизнь, как на вулкане. Надо же еще творчество мое терпеть. А Олегу не нравится мое творчество.

В настоящее время Анастасия Волочкова возвращается после очередного роскошного отдыха на Мальдивских островах, куда она летает по несколько раз в году уже много лет. В этот раз она отправилась на островной курорт вместе с возлюбленным и время от времени публиковала их общие кадры.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

45-летняя Настя регулярно говорит о том, что она влюблена и наслаждается теплыми отношениями с Олегом, с которым она познакомилась на вечеринке. При этом она подчеркивала, что он очень скромный и не хочет себя показывать в ее микроблоге. Кроме того, она отмечала, что у него ранее не было семьи, и они очень близки.

Недавно известная артистка сообщила о расставании с возлюбленным, но все же им удалось наладить отношения, и они снова проводят много времени вместе. Почему пара решилась на интервью, ни Настя, ни Олег не признались. При этом мужчина выглядел очень грустным и заявил, что до сих пор не знает, как смог так долго продержаться в этих отношениях, полных эмоций.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *