Диеты, Рецепты

Где в Перми вкусные суши — рейтинг заведений

Где в Перми вкусные суши — рейтинг заведений

Любители японской кухни всегда стремятся найти в своем городе заведение с самыми вкусными суши. Разумеется, для этого придется попробовать блюда из нескольких ресторанов. Только на личном опыте можно понять, какое заведение будет лучше, но все равно можно прислушаться к мнению более опытных людей. А быстрая доставка в Перми будет лишь преимуществом.

Суши Мастер

На первом месте находится торговая сеть Суши Мастер.
Ресторан на международном рынке уже более семи лет, поэтому сотни тысяч клиентов уже успели оценить качество блюд и превосходный сервис.

В меню заведения можно найти суши и роллы, множество сетов, лапшу и рис, десерты и напитки, постные и детские блюда, наборы и соусы.

В компании работают только специалисты. Повара безумно любят свое дело и готовят всегда с душой, поэтому блюда получаются гораздо вкуснее домашних.

Карьеры стремятся доставить заказ за максимально короткий срок, чтобы вы получили его ещё горячим. В течение часа вы получите любимые блюда. В зависимости от суммы заказа доставка может быть платной. Сумма колеблется от 100 до 150 рублей.

Доставка может быть срочной и предварительной. Предварительную делают на любой день и на любое время, но как минимум за час до желанного обеда.

При желании заказ можно забрать самостоятельно. В этом случае нередко действуют скидки.

В среднем рестораны работают с десяти утра и до десяти вечера. Более точное время стоит уточнять на сайте или у оператора.
Благодаря акциям и бонусам можно сэкономить. Нередко заказ обходится в два раза дешевле. К примеру, за оформление первого заказа вы получите скидку в пятнадцать процентов и полторы сотни баллов на счет. С каждого заказа последующего заказа будет идти кэшбэк в пятнадцать процентов.

Ресторан Тсуру

В торговой сети Тсуру работают только профессиональные повара, которые быстро и точно готовь вкусные суши и роллы. Им известно идеальное сочетание морепродуктов, риса и прочих ингредиентов. В заведении можно найти не только самые распространенные роллы вроде «Филадельфии», но и оригинальные проверенные рецепты.

В меню кроме суши и роллов можно найти свежие салаты и закуски, супы, горячие блюда, десерты и напитки.

Заказ можно сделать на официальном сайте заведения или позвонив администратору, который поможет выбрать блюда. С момента подтверждения на доставку уходит не более полутора часа.

НАМИ

Торговая сеть НАМИ представляет блюда японской и европейской кухни. Заказать можно суши, вашими, классические, фирменные или теплые роллы, сеты, рис и лапшу, закуски, супы и десерты.

Заведение работает с двенадцати утра и до полуночи, но заказы на доставку принимаются до одиннадцати вечера.

Цены в пределах разумного. Для приготовления блюд используют только продукты высшего качества. Команда поваров имеет большой опыт и колоссальные знания в данной сфере.

Каждое из этих заведений хорошо по своему, но оценить вкус блюд и сделать выбор вы должны самостоятельно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *