Развлекательные новости

Похорошевшая и помолодевшая Елена Яковлева вернулась в театр

Елена Яковлева

Счастливая актриса Елена Яковлева наконец-то решилась вернуться на сцену родного театра «Современник», в котором проработала 27 лет и который вынуждена была покинуть после конфликта с руководством.

Целых 10 лет ни она, ни ее супруг Валерий Шальных не выступали в ведущем театре и вот наконец 60-летняя народная артистка решилась принять участие в постановке «Театр» Владимира Панкова по Сомерсету Моэму, а далее ее ждет целый ряд выступлений, так как она теперь задействована в ведущих премьерах сезона.

В спектакле «Театр», которой открылся 21 фестиваль «Черешневый лес» и празднование 65-летия «Современника», Елена Яковлева играет роль примадонны Джулии Ламберт.

Все заметили, что актриса не только светилась на сцене от счастья, но и выглядела значительно помолодевшей, посвежевшей и похорошевшей, как будто он помолодела лет на 20.

Напомним, что уходя из «Современника» Елена Яковлева заявила о том, что театр уже не тот, и она не видит в нем себя и свое дальнейшее развитие, как актрисы:

Все взрослеют, и театр уже стал не тот, который я безумно любила. В последние годы театр стал резко меняться. Театр стал абсолютно другим!

На деле же все знали о том, что художественный руководитель Московского театра «Современник» Галина Волчек перестала давать Елене Яковлевой ведущие партии, хотя долгое время она была ее любимицей.

Теперь же художественным руководителем театра стал режиссёр, заслуженный деятель искусств РФ Виктор Рыжаков, который и пригласил народную артистку в родной театр и дал главные роли в премьерах, чтобы она смогла раскрыть свое мастерство и талант в полной мере в новинках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *