Развлекательные новости

Жена Евгения Петросяна показала годовалого сына Вагана

Брухунова сын Ваган

Татьяна Брухунова, молодая супруга известного юмориста Евгения Петросяна, не часто делится подробностями личной жизни, а больше любит показывать в своем Instagram стильные и дорогие обновки, косметику, модные дизайнерские новинки, красивую посуду, походы в театр с подругой или мужем.

Однако иногда любительница дорогих вещей, вкусной еды и театра все же радует своих поклонников редкими и такими ценными фотографиями или видео с сыном Ваганом, которого родила суррогатная мать для них с мужем.

Мальчику всего лишь год, но он уже такой же веселый и жизнерадостный, как его знаменитый отец, который прославился благодаря чувству юмора и желанию дарить всем праздник.

В честь Дня Победы патриотично настроенная Татьяна Брухунова поделилась позитивным роликом, на котором видны ее семейные радости с маленьким и горячо любимым сыном:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Брухунова (@bruhunova)

32-летняя ассистент и жена Евгения Петросяна смеется и балуется с малышом, а тот смеется в ответ своей любящей, заботливой и очень милой матери. Счастливая Таня подписала видео жизнеутверждающими словами:

Лишь бы не было войны. И ни одному поколению больше не пришлось пережить ужасы войны!

Поклонникам очень понравилась эта семейная идиллия, так что она собрала много положительных отзывов: «Самое позитивное видео! Здоровья и удачи малышу! Какая милота! Какой он сладкий. Это счастье! Милашки! Ну что может быть лучше этого смеха. Вы такая счастливая с малышом!»

Некоторые лишь высказали сожалению по поводу того, что на ролике нет отца Ваганчика, и выразили надежду на то, что Евгений Ваганович тоже много времени уделяет своей маленькой копии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *