Развлекательные новости

Модель Ирина Шейк не постеснялась показать себя во всей красе

Ирина Шейк

Модель Ирина Шейк прославилась несколько лет назад благодаря роману с одним из самых выдающихся футболистов современности Криштиану Роналду, который сейчас играет за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии.

В итоге, Ирина Шейк стала первой российской моделью, которая появилась на обложке Sports Illustrated Swimsuit Issue , после чего ее назвали иконой модной индустрии.

21 марта 2017 года супермодель родила дочь Лею де Сьен Шейк Купер от известного голливудского актера Брэдли Купера, с которым рассталась через два года.

Уже около 10 лет Ирина Шейк является востребованной в своей профессии, благодаря чему с ней заключают самые выгодные контракты и приглашают в качестве модели и инфлюенсера самые именитые бренды.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Благодаря такой успешности у Ирины появилась возможность выбирать рекламные кампании, в которых она участвует, при этом она не боится оголяться перед камерами.

Еще недавно российская красотка, которая родилась 6 января 1986 года в городе Еманжелинске в Челябинской области, позировала вместе с сыном Лиз Хелри Дэмиеном, а теперь разделась, представляя косметические средства.

Оставшись в одних крошечных черных стрингах Ирина Шайхлисламова решила заодно поздравить всех, кого это касается, с праздником, написав на английском языке:

Happy early ma day!

«Поздравляю с наступающим Днем матери», — написала, позируя топлес, 35-летняя одна из самых красивых топ-моделей в мире в своем Instagram.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *