Развлекательные новости

Молодящаяся Любовь Успенская в коротких шортах покорила армянскую публику

Любовь Успенская

Певица Любовь Успенская никогда не славилась скромностью и может похвастаться богатой на разнообразие личной жизнью. Однако с годами королева шансона становится все более откровенной и, видимо, решила напрочь вычеркнуть из своей жизни комплексы.

67-летняя исполнительница городских романсов и русского шансона активно поработала над своей внешностью: причем не только похудела и сменила стиль в выборе одежды, но и откорректировала лицо и фигуру при помощи самых опытных хирургов и косметологов.

Несмотря на то, что Любовь Успенская, действительно, стала выглядеть намного стройнее и моложе, все же она уже совсем не похожа на себя, и ее лицо напоминает какую-то странную маску.

Все эти нюансы вообще не задевают самолюбие известной артистки, которая продолжает экспериментировать с имиджем и надевать все более смелые наряды как на выступления, так и любые другие появления на публике.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Знаменитую блондинку пригласили на концерт ее друга Ары Мартиросян, а также выступить самостоятельно, ради чего она прилетела в Ереван. И вот, присутствуя на выступлении друга, Любовь Залмановна, прибывшая на музыкальный праздник в Dvin Music Hall в прозрачной черной блузке и черных коротеньких шортиках.

В какой-то момент Успенская, которую при рождении звали Сицкер, не выдержала и начала танцевать на кресле, чем произвела настоящий фурор среди жителей и гостей Еревана. Любови оставили по этому поводу множество комплиментов:

Именно так танцуют женщины на армянских свадьбах. Очень точно и красиво! И Ереван вас любит, и все Армяне. Спасибо за то, что Вы у нас есть! Любим! Грация! Блеск! Кокетка! Джан! Талантливая, шикарная и неповторимая! Красотка! Нет равных и нет похожих!

После концерта Ары Мартиросян именно к Любови Успенской начали массово подходить пообщаться, сфотографироваться, взять автограф, даже начали активно приглашать в гости. Украинская артистка была польщена обильным вниманием, улыбалась во все стороны и выглядела очень счастливой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *