Муж и Жена

Лариса Долина рассказала о разводе с мужем Ильей Спицыным

Лариса Долина, муж Илья Спицын

Слухи о том, что певица Лариса Долина развелась со своим третьим мужем, продюсером Ильей Спицыным, ходят уже около трех лет, но сама народная артистка ранее не комментировала свою личную жизнь.

Теперь же 65-летняя джазовая певица решила поделиться со своими поклонниками тем, что произошло у них с третьим супругом, с которым они поженились в 1998-м году.

В итоге, Лариса Долина призналась, что их брак распался еще три года назад после 20 лет совместной жизни, так как они приняли совместное решение идти разным путем в жизни.

При этом известная певица не грустит, а, наоборот, наслаждается своим одиночеством и больше не хочет снова связывать себя узами Гименея с кем-либо, подчеркивая:

Я трижды была замужем. И мне так хорошо сейчас!

Ранее друзья и коллеги артистки говорили о том, что Лариса Долина и Илья Спицын уже давно не живут вместе. Мало того, у продюсера уже есть новая женщина, которая даже родила от него ребенка.

Как известно, ради Ильи Спицына, который пришел в ее коллектив работать бас-гитаристом и оказался на 13 лет младше певицы, Лариса Долина ушла от своего второго мужа, бас-гитариста Виктора Митязова, с которым жила вместе 10 лет.

О расставании с третьим мужем знаменитость долго не хотела говорить, предпочитая акцентировать внимание общественности на своем творчестве, а не на личной жизни.

А вот Стас Садальский сразу сказал о том, что Долина и Спицин решил по-дружески разойтись, когда они перестали вместе появляться на публичных мероприятиях, заметив по этому поводу:

Да, они некоторое время назад расстались. Они нормально общаются. Разве не бывает дружеских отношений между бывшими супругами?! И, знаете, деньги примиряют кого угодно. Капитал у них есть, зачем делить. Тем более, они официально не расписывались, жили гражданским браком.

Тем временем Лариса Долина теперь выходит в свет вместе с самыми дорогими ей людьми, дочерью Ангелиной от первого брака и 9-летней внучкой Александрой.


One Response

  1. Это кому то интересно? Кто с кем разводится. Долина вы уже не знаете как обратить на себя внимание. То выставили свое фото где вы якобы молодая теперь это. Петь вы уже не можете. Так чем дитя не тешилось…..Не стыдно вам. Позорите себя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *