Муж и Жена

Меладзе и Джанабаева продемонстрировали тяготы родительской жизни

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева давно уже вместе, хотя отношения не спешили поначалу афишировать, так как популярный певец находился в официальном браке с его первой женой Ириной.

Несмотря на то, что Валерий Меладзе все еще был женат, 26 февраля 2004 года Альбина Джанабаева родила от него первого сына Константина. В официальных документах отцом записали Валерия, но Альбина нигде не сообщала о том, от кого родила мальчика.

После того, как заслуженный артист все-таки развелся со своей первой женой в 2011-м году, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева наконец поженились в 2014-м году и рассказали об их общем сыне Косте.

2 июля 2014 года родился их уже второй общий сын Лука, а 12 апреля 2021 года на свет родилась их дочь Агата, которой счастливые родители сейчас усиленно заняты.

Сам певец, актёр, продюсер и телеведущий стал отцом уже 7 раз, со всеми детьми все хорошо, только первый сын, которого Ирина родила в 1990-м году, прожил всего 10 дней.

Меладзе и Джанабаева решили поддержать всех молодых родителей и показать, что и им непросто справляться с новорожденной малышкой, и на них уже сказываются бессонные ночи.

На своих страницах артисты опубликовали видео, на котором всем желают счастья, отличного отдыха, прекрасного настроения и поздравляют с праздниками со словами:

Ничего, что ночи бессонные, зато дни весёлые!

При этом все заметили, что семейная пара подрисовала себе синяки, подчеркивая трудность материнства и отцовства. Альбина кормит малышку и старается улыбаться, будто у нее все хорошо, и она не замечает, как непросто быть мамой, тем более в третий раз, тем более в 42 года. 55-летний Валериан активно машет погремушкой, будто он так делает всю ночь напролет.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *