Все об известных людях

Дмитрий Дибров пожаловался на ухудшение здоровья после инсульта

Дмитрий Дибров

Телеведущий Дмитрий Дибров еще несколько лет был чуть ли не нарасхват, став популярным благодаря телевизионной игре «Кто хочет стать миллионером?» В личной жизни шоумена тоже было все прекрасно: он сменял одну красавицу на другую, еще более молодую.

В итоге, в четвертый раз журналист, шоумен, телеведущий, продюсер, режиссёр, певец, музыкант, актёр и даже член фонда «Академия российского телевидения» женился на очаровательной красотке Полине Наградове, которая его младше на целых 30 лет.

В то время Полина Ростова-на-Дону работала фотомоделью в агентстве «New Best Model», а также была победительницей конкурса красоты «Beauty of the Body» — «Мисс Тело» — 2006.

Дмитрий Дибров с женой Полиной

Пара сыграла свадьбу 28 марта 2009 года, после чего Полина и Дмитрий трижды стала родителями и теперь воспитывают вместе сыновей Сашу, Федю и Илью.

Все было прекрасно и безоблачно в жизни телеведущего, пока год назад ему не стало плохо во врем съемок, и Дмитрий Дибров не оказался в больнице с инсультом.

Прошло много времени, и шоумен очень благодарен коллеге, ведущему капитал-шоу «Поле чудес» Леониду Якубовичу за то, что обратил внимание на его состояние и вызвал скорую помощь.

Однако до конца восстановиться Дмитрию Александровичу пока не удалось, его вес растет, а спортом он так и не смог заниматься по состоянию здоровья. Из-за всего этого у него возникли и финансовые трудности, так как не может вернуться на работу.

Шоумен после перенесенного недуга заметил у себя и проблемы с памятью, с реакцией:

Я периодически забываю нужное слово. Но через три секунды вспоминаю…

Полина очень переживает за 61-летнего супруга и старается следить, чтобы он не вернулся к алкоголю и сигаретам, а также надеется, что он скоро сможет снова заняться столь полезной физической активностью.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *