Все об известных людях

Алена Водонаева в 38 лет оказалась в больнице с микроинсультом

Алена Водонаева

Несмотря на то, что Алена Водонаева прославилась, как участница скандального и не очень умного проекта «Дом-2», долгие годы яркая и привлекательная брюнетка прилагает максимум усилий для того, чтобы состояться без чьей-либо помощи и доказать, что она не только красивая, но и интеллектуально развитая.

Телеведущая всегда нравилась мужчинам, дважды побывала замужем и теперь воспитывает сына Богдана, кроме того, она решила стать профессиональным журналистом и сейчас учится в МГУ, хотя в более молодые годы окончила филологический факультет Тюменского государственного университета по этой же специальности. Она даже успела поработать на телевидении в Тюмени, где вела программу о криминальных новостях, пока не решила перебраться навсегда в Москву.

Помимо учебы Алена Водонаева снимает собственное шоу на YouTube, а также самостоятельно содержит свою семью и занимается бизнесом. Так она недавно самостоятельно открыла салон красоты, где работают 17 человек.

Недавно любительница говорить правду и бороться за нее приобрела квартиру в Сочи, где немного отдохнула и вот только вернулась в Москву, где ей неожиданно стало плохо.

Теледива рассказала о том, что у нее стал не просто заплетаться, но и, по ее словам, западать язык, и родственники вызвали скорую помощь. После срочной госпитализации выяснилось, что у Алены Водонаевой в 38 лет случился микроинсульт, поэтому ее ждет долгий период восстановления с серьезным обследованием состояния здоровья.

Знаменитость, накануне попавшая в реанимацию, призналась на своей странице в Instagram, что у нее нет времени на все это, ведь она и до этого не могла найти время на сон, отдых, еду и личную жизнь, а постоянно училась и работала:

У меня учеба и работа. И я боюсь, что люди подумают, что я безответственная! В моей жизни много стрессов. Очень. И никто не решает мои проблемы и вопросы. Я их решаю сама. И нет ни одного человека в этой жизни, на кого я могла бы опереться. И никогда в моей жизни такого человека не было. Ни одного. Единственная точка опоры — моя семья. За которую я несу ответственность!

Подписчики призвали Алену поберечь себя, не нервничать, успокоиться, принять то, что уже случилось, и найти время на полное восстановление, ведь это так важно в ее сложной ситуации.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *