Муж и Жена

Актриса Макеева накинулась на бывшую жену своего любовника с четырьмя детьми

Анастасия Макеева с любовником

Одной из горячих тем, касающейся российского шоу-бизнеса, стала история актрисы Анастасии Макеевой, которая по факту разбила семью с четырьмя детьми. Речь идет о бывших супругах Мальковых Романе и Светлане и их четырех детях.

Недавно Анастасия Макеева получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Романа Малькова. В отношениях с ним актриса состоит с прошлого года. Ранее Анастасия рассказывала, что познакомились они на даче, куда Роман приехал со строительной бригадой. О том, что у него есть четверо детей, она тоже знала. Вместе с мамой Светланой Мальковой они живут в Словении. На прошлой неделе женщина приехала в Москву, где в студии программы Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись» рассказала свою версию произошедшего.

В своем микроблоге Инстаграм Макеева накинулась на Светлану Малькову, которую она назвала «продажной». По мнению актрисы, что бывшая жена поступила низко, приехав в Москву и отправилась по телеканалам с рассказом о своей разбитой судьбе. Макеева считает, что опубликовав эти фотографии в своем посту она поступила подло.

Честно говоря, возникает вопрос, а права ли актриса, которая по сути разрушила брае Светланы Мальковой и теперь апеллирует к общественности, называя женщину которая борется за семью, продажной. Просто абсурд какой-то.

Смотрите, что пишет в своем посте Анастасия Макеева:

Нет сил молчать!!!
Внимательно всмотритесь в лицо этой страдающей женщины !!!!!
Милая и несчастная брошенная она катается на лимузине и пьёт халявное шампанское ,фотографируется со звёздами и сидит на гриме ,даёт интервью и охотно продаёт честь отца своих детей ,ломая психику детей за деньги.Прилетела за счёт канала НТВ и прогуливаясь фотографируется у достопримечательностей.И после той лжи и грязи Рома и я стиснули зубы и отказались от огородных денег дать интервью ответное. Но ….всему наступает предел и вот он наступил.Наша девушка почувствовала вкус денег и славы и поехала зарабатывать и плакать теперь на первый канал в «Пусть говоря» ,продолжая поливать грязью меня и отца детей и плевать она хотела ,что дети в ужасе от всего и все равно ей ,что дети меж двух огней.Вот вам маленький сюжет снятый старшим сыном ,что устал прятаться и тайно общаться с отцом и заявил ,что имеет право на общаться с папой.Все слёзы ,что отец не помогает и вся речь,что он не ищет с ними общения это ложь ,все дети общаются с отцом и все знакомы со мной.И есть выплески со счетов ,что дети регулярно получают деньги от отца.Сил нет ,когда девушка остановится и утолит жажду мести.И есть люди ,что тоже могут дать интервью ,что они уже не живут 2 года и я тут ну совсем не причём.Смотрите ,как отцу удалось пообщаться с младшим сыном ,которого мать оставила у знакомых,пока поехала зарабатывать «честно» деньги и прославляться в самой скандальной передаче страны.

Перед этим ее любовник Роман Мальков подключился к травле жены:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *