Новости России

Дмитрий Певцов назвал пенсионную реформу ошибкой

Дмитрий Певцов

Актёр театра и кино Дмитрий Певцов любит обсуждать остросоциальные и политические вопросы, считаясь доверенным лицом президента России Владимира Путина и делая вид, что ему есть дело до простых людей, и для него важно осудить чиновников, которые превышают свои полномочия.

Все же народный артист любит делать обращения к народу, активно борясь за то, чтобы их жизнь становилась лучше. Так Дмитрий Певцов заявил, что пенсионная реформа не имеет никакого смысла и является ошибкой, так как лишила множество россиян, особенно мужчин, права не только на достойную пенсию, но и на жизнь.

Известный артист призвал «развернуть её вспять», подчеркнув, что «в 32 регионах нашей страны половина мужчин просто не доживает до 65 лет. Да и в Москве ситуация не сильно отличается. Большинство не сможет пожить в свое удовольствие и понянчиться с внуками на пенсии».

Дмитрий Певцов, который вот-вот получил очередную награду от президента, призвал чиновников одуматься и сделать все возможное для того, чтобы люди, которые всю жизнь тяжело трудятся на благо государства, смогли насладиться заслуженным отдыхом.

Кроме того, популярный актёр театра и кино подчеркнул, что работающие пенсионеры являются ударом по демографии, ведь молодежь не может и не хочет самостоятельно заниматься детьми, когда нужно зарабатывать на пропитание и достойную жизнь.

Дмитрий Певцов считает, что «открыл Америку», заметив, что пенсионная реформа составлена нечестно и направлена против народа, которому и так приходится чуть ли не выживать.

Знаменитость полагает, что сейчас — самое время пересмотреть законопроект и снизить пенсионный возраст, предоставив возможность людям в возрасте заниматься внуками и больше заботиться о своем здоровье. «Верните бабушек и дедушек внукам, дайте людям пожить!» высказал своё мнение артист.


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *