Новости бизнеса

Обзор популярных сетей суши ресторанов Нижнекамска

Обзор популярных сетей суши ресторанов Нижнекамска

Вкусные суши и роллы можно попробовать в следующих заведениях: “Суши Мастер Нижнекамск”, “Суши Хаус”, “Мои роллы”, “Суши Бар”, “Золотой дракон”.

“Sushi Master”

Это прекрасное место как для тихого семейного отдыха, так и для дружеских посиделок. В ассортименте имеются:

  • все вариации “Филадельфии”;
  • все вариации “Калифорнии”;
  • футомаки;
  • гунканы;
  • маки.

“Филадельфию” и “Калифорнию” рекомендуется попробовать как поклоннику японской и паназиатской кухни, так и тому, кто никогда еще не пробовал эти блюда. Местом “рождения” обоих этих блюд является США. Но именно их можно назвать классикой суши и роллов: они были адаптированы под американских и европейских потребителей, и приобрели поклонников во всем мире.

Поклонникам пикантных вкусов рекомендуется обратить внимание на острые блюда: “Мао”, “Брюнетка”, “Генезис темпура”, “Сакура темпура”. Также нужно обязательно попробовать гунканы (эби, унаги). Тому, кто хочет открыть для себя новые вкусы, следует присмотреться к суширитто (это большие мексикано-японские суши, изобретенные в Соединенных Штатах. Они гармонично сочетают в себе суши и буррито).

Компания часто проводит акции, розыгрыши и викторины. Отслеживать их можно на сайте, в социальных сетях и в мобильном приложении. Заказ осуществляется в течение 60 минут. Если клиент делает заказ на сумму от 499 руб. (от 799 руб. для некоторых районов), доставка осуществляется бесплатно.

Есть открытая кухня, и при желании клиент может наблюдать за тем, как готовится блюдо. Есть кэшбэк: при первом заказе на бонусный счет возвращается 15% от всей суммы. При дальнейших заказах на счет возвращается от 5 до 15%.

“Суши Хаус”

Прекрасное место для семейного отдыха с детским игровым уголком. Уютная атмосфера, отзывчивый и вежливый персонал, широкий ассортимент

Роллы делают быстро и вкусно. Качество и обслуживание на высоте. Персонал хорошо ориентируется в меню, и при необходимости может оказать помощь.

Столики нужно бронировать заранее. Доставка по городу осуществляется в течение 60 минут.

“Мои роллы”

Здесь можно устроить дружескую вечеринку посидеть с семьей. Особое внимание рекомендуется обратить на сет “Европейский” и на горячие роллы.

Дополнительные преимущества: качественная сервировка, быстрая доставка (в среднем от заказа до доставки проходит не более 40 минут), квалифицированный персонал.

“Суши Бар”

Главными преимуществами являются вкусная еда и уютная атмосфера. В зале очень чисто, играет спокойная ненавязчивая музыка. Особое внимание здесь следует обратить на горячие роллы.

Предоставляются скидки по скидочным картам до 15%. Персонал хорошо ориентируется в меню, и при необходимости может помочь с заказом.

“Золотой дракон”

Здесь подаются вкуснейшие драконы и гунканы. Также здесь можно попробовать вкусные воки и том ям.

Плюсы: большие порции, есть возможность самовывоза, быстрая доставка (до 60 минут), вежливый персонал.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *