Новости России

Жириновский захотел поехать на «Евровидение» вместо Манижи

Жириновский клоун

Бессменный участник политического процесса в России и председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский любит комментировать самые горячие новости в стране и делиться своим мнением по поводу важных событий.

Конечно же, 74-летний любитель покричать и покритиковать не смог пройти мимо обсуждения участницы по имени Манижа, которая готовится представить Россию на общеевропейском песенном конкурсе «Евровидение», которое состоится в Нидерландах уже в следующем месяце.

Депутат Государственной Думы заявил о том, что ему не очень понравилась композиция Russian Woman (Русская женщина) и ее исполнительница Manizha, поэтому он хочет сам выступить в Роттердаме для того, чтобы достойнее представить родную страну.

Manizha

В своем аккаунте в соцсети Twitter Владимир Жириновский написал по этому поводу: «В соцсетях много недовольных песней Манижи на «Евровидение». Пишут, что ее кандидатуру еще могут пересмотреть. Вот думаю, отправить ли свой ролик на конкурс?»

При этом депутат хочет исполнить любимую им еще советскую песню «Ландыши», которую он уже пел в конце 2000-х годов для новогоднего шоу на телеканале «Россия».

Как обычно, многие восприняли это предложение, как шутку, и просто посмеялись, зная любовь политика к юмору, скандалам и, конечно же, шоу-бизнесу.

Ранее глава Совфеда Валентина Матвиенко, как собственно и Владимир Вольфович, раскритиковала композицию Манижи и призвала выяснить, каким образом были выбраны композиция и собственно участник для представления страны на международном уровне.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *