Новости России

Журналист Гордон пригрозил Путину партизанской войной

Гордон Путин

Известный журналист Дмитрий Гордон, который много лет изучает политику, рассказал о своем видении дальнейшей ситуации, связанной с военными действиями на территории Украины.

53-летний ведущий популярной программы «В гостях у Дмитрия Гордона» родился в Киеве, служил еще в советское время в Ленинграде, поэтому хорошо знает, как Россию, так и Украину.

В последнее время в СМИ появляется все больше информации о грядущем наступлении России для за получения новых территорий соседнего государства. Эту информацию и прокомментировал журналист.

Так Дмитрий Гордон заявил о том, что не верит в то, что Россия начнет широкомасштабную войну с Украиной, так как понимает, что ее ждет сильнейший и опасный отпор.

Порошенко Путин

Однако экс-депутат призвал Владимира Путина готовится к началу серьезнейшей партизанской войны, к чему ведут все действия президента России, направленные на активизацию боевых действий на Донбассе и наносящие большой вред некогда дружественно настроенной стране, которая соединяет Россию с Европой.

«Если Россия начнет наступление на Донбассе, то ее ждет партизанская война. Украина даст невиданный отпор Москве, но такое развитие событий маловероятно, ведь в Москве сидят не дураки. Будут стрелять отовсюду. В спину, в лицо, куда угодно. Будут стрелять везде. Земля будет стрелять по ним, потому что они оккупанты. Если они сунутся сюда, земля будет стрелять. А если в Россию пойдут гробы, я думаю, что Путину надо будет это как-то объяснять. А что он объяснит? Что Украина напала на Россию, как Грузия? Что он будет говорить?» — подчеркнул по этому поводу Дмитрий Гордон.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *