Новости России

Не перестают дурить. В шоу Елены Малышевой обнаружили обман зрителей

Елена Малышева

Как многие и догадывались, на телевидении часто говорят и показывают нечто, далекое от правды и реальности. Несмотря на то, что у программы Елены Малышевой «Жить здорово!» много почитателей, и здесь внимательные телезрители заметили ложь.

Выяснилось, что ради того, чтобы в программе все шло по сценарию, ее создатели идут на нехитрые уловки, выдавая задуманное за реально происходящее в студии.

Так в новом выпуске о сахарном диабете Елена Малышева решила на случайно выбранном мужчине объяснить, как организм сигнализирует о сбое в своей работе, и что нужно с этим делать.

На сцене появился мужчина лет 40 с небольшим лишним весом, помощники телеведущей изменили сахар в его крови и пришли к выводу, что они зашкаливают, так как при норме не более 6, они показали на глюкометре 9,5 ммоль/л.

Елена Малышева посетовала на показатели и порекомендовала приглашенному в студию следить за своим питанием, похудеть и заниматься спортом, иначе ему грозит сахарный диабет.

Однако самые внимательные заметили, что прибор был перевернут и на самом деле показал норму в 5,6 ммоль/л, что говорит о том, что у испытуемого все нормально с сахаром в крови, и его состояние не вызывает опасений.

Пользователи, просмотревшие программу в YouTube, возмутились по поводу лжи в этом выпуске и заявили: «Совсем нас за глупых держат». Кто-то решил, что, видимо, не нашли в студии того, у кого показатели, действительно, были завышены, поэтому взяли здорового человека и исказили реальность так, чтобы получилась программа с полезными рекомендациями и наглядным примером.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *