Развлекательные новости

Кристина Асмус не стала скрывать нового возлюбленного

Кристина Асмус

Очень красиво начинались отношения актрисы Кристины Асмус и юмориста Гарика Харламова: встретившись на съемках, они уже не могли расстаться, светясь от счастья и наслаждаясь своей любовью с первого взгляда.

Несмотря на то, что на тот момент Игорь был женат на своей первой супруге Юлии Лещенко, бывшем менеджере одного из ночных клубов Москвы, он понял, что не сможет жить без Кристины.

Последовал развод, и очень быстро Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились, вскоре стало известно о том, что популярная артистка беременна, и 5 января 2014 года родилась их дочь Настя.

Хотя поначалу все было так романтично, красиво и радостно, с годами чувства поутихли, и каждый в браке стал жить своей жизнью, что и закончилось разводом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Поклонники точно не знают причину расставания, но им очень интересно узнать, как будут дальше развиваться события уже у отдельных личностей, каждый при этом пока хранит молчание.

Кристина Асмус уверяет, что сейчас очень занята: много работы, да и дочь пошла в первый класс, так что приходится делать с ней домашнее задание. Однако на своей странице в Instagram актриса заинтриговала совместными с новым мужчиной фотографиями.

В итоге, все решили, что у миниатюрной блондинки появился новый мужчина, с которым она наконец-то почувствовала себя счастливой спустя столько времени.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *