Все об известных людях

Анна Хилькевич приходит в себя после сложной операции

Анна Хилькевич муж Артур Волков любовь

Популярная актриса Анна Хилькевич прославилась благодаря сериалу «Универ», но с тех пор прошло много времени, и она уже ассоциируется не только с этой телевизионной работой, хотя в чем-то более или менее достойном ей так и не посчастливилось сняться.

Однако Аня стала успешной бизнеследи, любимой и любящей супругой бизнесмена Артура Волкова, мамой двух прекрасных дочурок, а также примером для многих российских женщин.

В свои 34 года Анна Хилькевич все также замечательно выглядит, будто она еще девочка, так как ведет здоровый образ жизни, мало ест, много двигается и любит заниматься спортом.

10 лет назад любительница всего здорового и полезного все же совершила оплошность, когда решила поставить себя импланты, увеличив тем самым себе грудь. По ее признанию, тогда ей это было необходимо, но после операции она не берегла себя и продолжала активничать.

В итоге, у Ани в груди образовались контрактуры, другими словами: нарастание фиброзной ткани, что и привело энергичную артистку к пластическому хирургу.

Сейчас звезда сериала «Универ», которая выкормила грудью двоих детей, чувствует себя хорошо, но еще находится на обезболивающих. Импланты у нее вынули, и новые она решила не ставить, приняв себя такой, какова она есть от природы.

Поклонницам артистка призналась, что делала себе только грудь и поставила люминиры на зубы, хотя очевидно, что лицо Ани тоже сильно изменилось: и нос, и скулы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *