Развлекательные новости

Алла Пугачева приняла участие в молодежной вечеринке Насти Ивлеевой

Алла Пугачева, Максим Галкин, Ивлеева, Собчак, Милохин

Выйдя замуж за Максима Галкина, Алла Пугачева стала все больше времени проводить в их замке вместе с детьми и редко появлялась на публике, лишь время от времени выступая на каких-то престижных и ярких мероприятиях.

Во время пандемии известная артистка, которой через месяц исполнится 72 года, еще меньше стала покидать стены родного дома, даже отказалась праздновать наступление весны, что она делала ранее каждый год.

И вот вначале звездная чета приехала на празднование 83-летия модельера Вячеслава Зайцева, а теперь выступили вип-гостями на вечеринке по случаю 30-летия Насти Ивлеевой, которая прославилась в начале в Инстаграме, а потом начала делать передачи и на телевидении.

Кроме того, что на праздник, задуманный в стиле кибербарокко пожаловали Алла Пугачева и Максим Галкин, здесь же были замечены Ксения Собчак, Николай Басков, Даня Милохин, Регина Тодоренко, Настя Решетова и, конечно же, многие популярные блогеры.

Не все поняли присутствие 71-летней певицы на молодежной тусовке-балу, которая прошла с новомодным и довольно оригинальным кибербогемным шиком, а некоторые даже возмутились подобному решению уже не юного человека во времена пандемии: «У Пугачевой кончились деньги, что она поперлась на эту вечеринку под названием «***ный стыд»?..»

Однако сама Примадонна вместе с супругом остались довольны проведенным вечером. Максим Галкин даже написал в Инстаграме о своих ярких впечатлениях: «Это было весело, необычно, креативно, познавательно, атмосферно, провокационно! Спасибо, Настя, за незабываемые арт-впечатления!»


One Response

  1. В цирк ходит не надо. Одни клоуны ряженые. ПОЗОРИЩЕ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *