Развлекательные новости

Участники «Евровидения» поддержали певицу Манижу из Таджикистана

Manizha

Для многих стала большим сюрпризом новость о том, что таджикская певица Манижа представит Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2021», запланированном на конец мая в городе Роттердам, что в Нидерландах.

Большинство, кто следит за отбором, выступили против такого результата, хотя певица впервые за долгое время собирается исполнить в Европе песню на русском под тематическим названием «Русская женщина» (Russian woman). Тогда, как предшественники группа Little Big планировала выступит с композицией на английском с испанскими числительными и названием «Uno», которое не имеет отношение ни к истории России, ни тем более к музыке.

Шквал негатива не понравился другим артистам, которые ранее выступали на «Евровидении», и которых также сильно критиковали то за неудачную песню, то за слабый вокал, то за незапоминающуюся постановку.

В частности, Юлия Савичева выступила в защиту конкурсантки и написала о том, что Manizha справится и сможет достойно представить Россию на столь престижном и важном музыкальном мероприятии.

34-летняя певица, которая провально выступила на конкурсе «Евровидение 2004», заняв лишь 11-тое место, считает неподобающей и неоправданной подобную критику и замечает по этому поводу: «Я искренне не понимаю, почему люди так негативно отреагировали на Манижу, которая поедет на «Евровидение». Было национальное голосование, вы же сами ее выбрали!»

Между тем Юлия вспомнила о том, как всем не нравилась поначалу композиция группы Little Big, как многие были недовольны тем, что именно они представят страну на конкурсе, а теперь люди вдруг опомнились и возмущаются, почему не они едут в Нидерланды, а уже Manizha. Получается, что все не угодишь, как не сделай.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

Савичева призвала все-таки поддержать представительницу от России в этом году и подчеркнула: «Я понимала почему, она своим выступлением встряхнула всех, и не сомневалась, что выберут именно Манижу. Я оценивала ее с точки зрения харизмы, интересности, актуальности, подачи и представления этого номера на сцене «Евровидения-2021».

Кроме того, известная певица призвала не судить 29-летнюю коллегу, так как она уже доказала, что на многое способна, став победительницей в отборочном конкурсе, где она сама и не ожидала, что за нее проголосует так много людей. Тем более, что Манижа сама написала эту композицию, хотя именно из-за нее артистку больше всего и критикуют.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *