Развлекательные новости

Алла Пугачева разрешила весну вместе с поклонниками

Алла Пугачева

Много лет назад певица Алла Пугачева придумала вместе с поклонниками приятную традицию приветствовать и разрешать в шутку наступление весны, для чего они собираются все вместе и обсуждают приход долгожданного сезона.

Несмотря на пандемию, карантин и возраст артистки Примадонна все же выкрутилась и провела столь радостное мероприятие или даже обряд, не выходя из своего замка.

Так Алла Пугачева согласилась встретиться с почитателями своего таланта, но не пустила их в свое имение, а наблюдала за всем действом с высоты, стоя на своей небезызвестной башне, недалеко от ворот.

71-летняя народная артистка выступила с яркой речью, поприветствовав своих фанатов и, конечно же, само теплое время года, с которым многие связывают надежды и перемены к лучшему.

После этого поклонники, специально приехавшие из разных точек России, спели подготовленную для своего горячо любимого кумира песню. Все действо записывалось на видео, которым с радостью поделился гордый Максим Галкин, который всегда приходит в восторг от того, как люди любят его супругу и регулярно демонстрируют общенародную любовь и признание.

Ранее шоумен поприветствовал всех и поздравил с наступлением теплого и прекрасного сезона, опубликовав шикарную фотографию жены и написав по поводу столь любимой давней традиции: «С первым воскресеньем весны! В лице любимой Аллы поздравляю всех женщин с первым воскресеньем весны, с праздником, когда-то придуманным Аллой, который символизирует любовь, обновление, возрождение!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *