Развлекательные новости

Лолита смутила Ивана Урганта красивыми, длинными ногами

Лолита

Певица Лолита Милявская в 57 лет не собирается сбавлять обороты, а, наоборот, их набирает. После развода артистка сильно похудела, изменила прическу, помолодела и стала намного лучше выглядеть.

При этом знаменитость много работает и пробует себя в новых амплуа, даже решилась сыграть в театральной постановке, хотя очень сильно волновалась и не была уверена в том, что у нее в этот раз все получится.

Однако режиссер Юрий Грымов убедил артистку в том, что все пройдет отлично, и Лолита стала звездой театра «МОДЕРН», исполнив главную роль невесты Агафьи Тихоновны Купердякиной в спектакле «Женитьба».

О премьере Лолита Милявская пришла рассказать в программу «Вечерний Ургант», для чего выбрала по-настоящему весенний наряд цвета фуксии. Артистка оголила ноги и зону декольте, хотя поначалу и пыталась прикрыть их неординарной сумочкой.

Свой образ знаменитость назвала «подарком» и получила массу комплиментов от ведущего, подчеркнувшего, что Лолита фантастически выглядит и еще вполне может получать лучшие роли через постель.

Действительно, в программе бывшая супруга Александра Цекало сияла и светилась. Сложилось впечатление, что она стала выглядеть даже лучше, чем в молодости. Лолите идет и новая прическа, и даже яркий наряд с перьями.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *