Муж и Жена

Роза Сябитова дала важный совет, как выйти замуж

Роза Сябитова

Телеведущая Роза Сябитова убеждена в том, что главная цель любой женщины — это выйти замуж, причём поскорее и за самого лучшего мужчину в этом мире, а лучше сразу за принца.

Знаменитость профессионально помогает женщинам находить себе вторые половинки и смогла на этом сколотить себе целое состояние, несмотря на то, что её регулярно упрекают в том, что она многие годы остаётся одна и занимается кроме работы своими уже давно взрослыми детьми и собаками.

Удивительно, но к подобной критике Роза Сябитова относится очень спокойно и каждый раз говорит, что просто так случилось, и по сути её вины нет в том, что она всё это время одинока.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

Ведь первый супруг телесвахи неожиданно умер и оставил её с двумя маленькими детьми на руках, а второй оказался альфонсом, ещё и поколачивал её, хотя она до последнего старалась простить и оправдать его жестокое отношение к себе.

И вот Роза Сябитова снова написала в своём Инстаграме, что для любой женщины очень важно выйти замуж, и, по её мнению, здесь нет ничего сложного, однако, важно придерживаться некоторых рекомендаций.

В частности опытная знаменитость призывает отказаться от сожительства и прямо говорить о свадьбе:

«Многие мужчины, да и молодые женщины, считают, что сначала надо пожить в «гражданском браке» (в простонародье – сожительство), а потом уже жениться. Правда, до женитьбы дело часто не доходит.

Существует определенная последовательность в развитии отношений: сначала знакомство (узнавание человека), затем пара, когда вы поймёте, что это за человек, и оцените, насколько он надёжен. И только потом помолвка со свадьбой.

Нельзя отмахиваться от опыта наших бабушек и мудрости, которую они нам передали. Ведь вы ищите себе не «партнера», а спутника жизни, отца ваших детей. Поэтому не бойтесь внятно и определенно сказать ему о том, что для вас до брака близкие отношения невозможны.

Это хорошая проверка того, насколько человек готов уважать ваше мнение и идти вам навстречу. Помните поговорку: «Почему одних любят, а на других женятся».

Я не послушала свою мудрую бабушку и была наказана за это. Я поддалась уговорам юноши, который не умел держать в узде свою природу, и моя история чуть не закончилась трагедией.

Не бойтесь отказывать тому мужчине, который не разделяет ваши убеждения. Вот он уж точно не будет поддерживать вас и помогать».

Несмотря на то, что более старшее поколение согласилось с этими рекомендациями, более молодые девушки не поняли в них смысл и, наоборот, призвали вначале пожить вместе, узнать человека получше и лишь после этого заключать брак, чтобы потом не мучаться в этих отношениях и быть уверенной в своём избраннике.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *