Развлекательные новости

Дима Билан новым маникюром показал, что верит в НЛО

Дима Билан

Поп-певец Дима Билан славится не только своим артистическим талантом, но и любовью к экспериментам, причём, как в музыке, так и во внешнем виде. Так что поклонники никогда не знают, что 39-летний заслуженный артист выкинет в очередной раз.

В праздник, посвящённый всем мужчинам, звезда российского шоу-бизнеса решил расслабиться и насладиться выходными, сходив в салон. В итоге, Дима Билан сделал маникюр и, как обычно, соригинальничал.

На своей Инстаграм-странице подопечный Яны Рудковской продемонстрировал, что верит в инопланетян и нанёс сообщение об этом на свой мизинец на левой руке.

На ногте улыбающегося на снимке певца почему-то на английском языке написано: «Я хочу верить» и изображена летающая тарелка. С недавних времён яркий блондин сам трактовал свой выбор дизайна таким образом: «Ради прикола. Хотел «ЁПРСТ», но вышло это. Смеялся весь салон».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

В комментариях Билан подчеркнул: «Я так захотел — правил нет!» А поклонники призвали его подмигнуть, если он уже оказался в руках инопланетян и не может вырваться.

Кроме того, многие обратили внимание на массивное кольцо на на указательном пальце и поинтересовались, что оно обозначает? На это Дима ответил, что это мамин подарок, который ему приятно носить всегда с собой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *