Развлекательные новости

Лариса Долина похорошела и помолодела в 65 лет

Лариса Долина

Стилист Наталья Панченко выложила в своём Instagram фотографию, на которой очень красивая певица Лариса Долина готовится к очередным съёмкам, поэтому ей сделали причёску и профессионально накрасили.

Поклонницы сразу же заметили, как шикарно в свои 65 лет, будто помолодела, постройнела и точно похорошела, причём так роскошно народная артистка не выглядела даже в свои 20-30 лет, а сейчас стала настоящей красоткой.

Всем очень понравился образ знаменитой блондинки, так что стилист получила множество одобрительных отзывов под постом с джазовой певицей, которой сделали акцент на ярко-бордовые губы, длинные серьги бордово-фиолетового цвета в тон, а также четко очерченные глаза.

Конечно же, Лариса Долина, позирующая с таким красивым макияжем и в фиолетовом наряде, получила ещё больше комплиментов и восторженных откликов: «Господи, она шикарна! Глаз не оторвать! Она просто богиня красоты!»

Тем временем некоторые решили, что артистка обратилась за помощью к пластическому хирургу, что помогло ей стать такой красоткой, так как от природы у неё не всё было хорошо с внешним видом, а ещё и возраст, не сильно украшающий женщин, пришёл.

А как вы думаете, что-то делала недавно со своей внешностью Лариса Александровна, или всё дело на столь шикарной фотографии в соцсети в удачном макияже и в целом отличном образе?

Отметим также, что стилист Наталья Панченко же объявила, что «25 апреля 2021 года в концертном зале «Крокус Сити Холл» Народная артистка России Лариса Долина представит юбилейную концертную программу «Портфолио» в сопровождении Камерного ансамбля «Солисты Москвы» под управлением Народного артиста России Юрия Башмета и Московского Джазового Оркестра под управлением Народного артиста России Игоря Бутмана».


One Response

  1. Лариса сделала блефорапластику верхних и нижних век и круговую подтяжку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *