Все об известных людях

Харламову не понравилось, что Панин назвал его бездарным

Максим Галкин и Гарик Харламов

Известный и некогда очень популярный актёр Алексей Панин в последнее время славится скандальными поступками и видео, размещёнными в Интернете. Своим новым интервью для Youtube-проекта «Алёна, блин!» артист свою репутацию не подправил.

Так 43-летний актёр, снявшийся в таких фильмах, как «Звезда» Николая Лебедева и «Жмурки» Алексея Балабанова а также в телевизионном сериале «Солдаты», заявил о том, что не собирается возвращаться в российский кинематограф.

Несмотря на то, что Алексей Панин не «хоронит себя как актера», а заявляет о том, что больше не осталось достойных артистов, поэтому он «не хочет стоять рядом с Гариком «Бульдогом» Харламовым и «балалаечником» Слепаковым».

При этом актёр подчеркнул, что считает себя гением, который в своё время снимался с выдающимися артистами, равных которых сейчас точно нет и скорее всего уже не будет.

Гарику Харламову не понравилось это заявление, и он написал в своём Instagram по этому поводу: «Получается, мы со Слепаковым зря стоим и ждём тебя, Лёша? Сказал бы раньше, а то стоим, как дураки. Балалайка замерзла».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Помимо этого, знаменитый юморист опубликовал тематическое видео с балалайкой из видеоигры, где как раз говорится о том, что он слабый актёр вместе со Слепаковым.

Между тем Панин, который теперь живёт в Испании, заявил о том, что является прекрасным отцом, так как не воспитывает дочь Нюсю, а просто с ней дружит. При этом он не понимает, как можно спать с одним и тем же человеком, но недавно в очередной раз женился на новой подруге по имени Ева.


3 Responses

  1. Правильно Панин написал!! Кинематограф уже не тот.. А Алексея я уважаю, как актера, чего бы он не чудил.. И Бульдожек и балалаечник туфта!!?

  2. Другим странам Панин и не нужен, у них своих придурков хватает! Пусть теперь Италию пиарит!

  3. Обожаю юмор Камеди Клаб Бульдог Слепаков Мартиросян Батруха да и все ребята Воля Карибидис неподражаемая Марина Кравец харизматичные люди шутки очень острые и при этом актуальны…. Вот ещё бы меня пригласили… Мы бы порвали всех…. Обожаю именно вот такой модный юмор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *