Все об известных людях

Кристина Асмус вспомнила все свои клички и прозвища

Кристина Асмус

С недавнего времени вновь свободная и снова блондинка Кристина Асмус любит порадовать своих многочисленных поклонников какими-то интересными фактами из своей жизни. Так недавно популярная артистка призналась, что ей очень трудно даются домашние задания дочери Насти.

Выяснилось, что экс-супруга Гарика Харламова, как и другие родители, не может с лёгкостью объяснить 7-летней дочурке, которая недавно пошла только в первый класс, базовый материал. Так что все задания становятся для артистки настоящим тестом на стрессоустойчивость.

В итоге, Кристина Асмус начала задумываться над тем, как же ей трудно будет держать себя в руках и не срываться на Настёне в будущем, когда домашние задания станут ещё сложнее. Актриса не придумала ничего лучше, как начать выбирать успокоительные средства.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Теперь вот 32-летняя знаменитость, которая с наступлением нового года неожиданно стала жгучей брюнеткой, вспомнила о том, как её называли в детстве и как любят величать сейчас, в более зрелом возрасте из-за её имени, в основном.

«В детстве меня называли Кристофер Робин и Китикет. Сейчас часто называют Крис, особенно близкие друзья. Не могу сказать, что мне нравится, но привыкла. А мой агент называет меня Тина или Тиша», — сообщила в своём Instagram звезда российского кинематографа и театрального мира.

Асмус давно уже славится своим чудесным чувством юмора. Так в комментариях российской артистке написали: «Была очень хорошенькой, но после всяких над собой опытов с перекрашиванием, похудениями, какая-то не очень…» На это Кристина ответила подписчице, которая оказалась женщина в летах, к тому же ещё и бабушка: «А вы, Лидия, прекрасны! И были, и сейчас!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *