Развлекательные новости

Собчак оценила по достоинству «душу» певицы Глюкозы

Наталья Ионова, Глюкоза

Наталья Ионова, которую все привыкли называть Глюкозой по её сценическому образу, старательно ухаживает за своей внешностью и не позволяет себе ни съесть лишнее, ни пропустить тренировку, ни отказаться от визита к косметологу.

Раньше, до пандемии, популярная певица регулярно куда-то ездил с мужем и дочерями, а сейчас лишь раз слетала на Мальдивские острова, но впечатлений оказалось так много, что она продолжает делиться фотографиями с отдыха, который остался далеко позади.

В этот раз Глюкоза опубликовала снимки, на которых она позирует на пляже в крайне откровенном купальнике, а также прозрачной тунике, которая больше похожа на рыбацкую сеть.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

Несмотря на добрый позыв и такие милые слова: «Зима — это конечно классно. но «душа» требует тепла!», многие осудили столь открытый и даже крошечный купальник, так как не очень понятно: есть ли он на теле или нет.

А вот давней подруге 34-летней певицы понравились эти кадры, и она одобрительно заметила в комментариях: «Какая красивая душа!», намекая на шикарную фигуру известной артистки. С телеведущей оказался солидарен шоумен Александр Ревва, пошутивший: «Душа нараспашку!»

«Когда уже больше нечего показать. Купальник зажевало. Мир сходит с ума. Я забыл, зачем сюда пришёл. Ничего личного, просто всё доступно и открыто. Как надоели уже эти попы, больше и показать нечего! Ой, почти голая!» — всё же высказались недовольные увиденным подписчики.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *