Все об известных людях

Мария Максакова придумала, чем ответить Стасу Садальскому

Мария Максакова

Оперная певица и экс-депутат Госдумы Мария Максакова недавно вернулась в Россию, но продолжает уже несколько недель ходить по главным ток-шоу страны, а также давать отпор всем тем, кто обрушился на неё с критикой.

Так дочь известной актрисы Людмилы Максаковой ответила актёру Станиславу Садальскому, который регулярно её выставляет в невыгодном свете, его же цитатой из фильма «Место встречи изменить нельзя».

На своей странице в Instagram бывшая солистка Мариинского театра опубликовала отрывок из фильма, где Кирпич, которого играет сам Садальский, заявляет Глебу Жеглову, героя Владимира Высоцкого: «Ничего, давай, веселись, веселись, начальник! Давай, веселись, ничего! Только скоро будет моя очередь».

На это герой Высоцкого отвечает ему: «Никогда твоя очередь не придёт, потому что моя всё время против вашей брать будет!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Maria Maksakova (@mariamaksakova)

При этом Мария Максакова, которой в последнее время пришлось нелегко, ведь она потеряла мужа Дениса Вороненкова, подписала этот пост-ответ актёру, который занял сторону её матери: «Талант торговать патологией неСРАвненный! Сыграл себя, чуть-чуть смягчил. Однако очередь так и не подошла, прав был Высоцкий!»

Сам Станислав Садальский, которому особенно не понравилось то, что певица говорила в проекте «Судьба человека», не оценил этот пост и кратко по этому поводу написал в комментариях в этой же манере: «НеСРАвненная Маша, а где смеяться? »

Ранее артист призывал поющую меццо-сопрано певицу броситься в ноги матери и вымолить у неё прощение, а по поводу программы тонко заметил: «либо вранье, либо гадость в адрес своих близких».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *