Муж и Жена

Роза Сябитова призвала не возлагать большие надежды на брак

Роза Сябитова

Главная сваха страны Роза Сябитова с годами научилась не только разбираться в мужчинах, понимать, чего они хотят, и что именно им подходит, но и осознала истину в том, что очень важно бережно относиться к деньгам.

У телесвахи есть огромная банка, в которой она хранит всю мелочь, которая только попадает ей в руки. Каждые два-три месяца она достает свою драгоценную и необъятную банку, высыпает всё содержимое на стол, садится поудобнее и всё тщательно пересчитывает.

Наличие этой волшебной банки Роза Сябитова не только не скрывает, а, наоборот, демонстрирует всем своим подписчикам в Инстаграме. Причём в этот раз её стеклянный «банк» мотивировал сваху на рассуждение на тему того, зачем нужен брак и стоит ли на него возлагать большие надежды.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

Так вот Сябитова призывает представительниц прекрасного половины человечества не смотреть на мужчин, как на банк, который им даст возможность жить так, как они хотят. Сваха считает, что лучше реальнее смотреть на жизнь и тем более на представителей сильного пола.

По этому поводу знаменитая телеведущая замечает, делясь своими мыслями и здравыми рассуждениями:

«Те, кто думает, что замужество решит все их проблемы, очень ошибаются. Брак похож на американские горки: то вверх, то вниз, и одной любовью с этим не справиться.

Поэтому, дорогие невесты, перестаньте ждать богатого принца, который «упадёт» вам на голову, как кирпич, и начинайте готовится к браку. Первое, чему вы должны научиться – это жить по средствам.

Например, не покупать каждый год новые гаджеты, чтобы быть в тренде, с умом покупать наряды (желательно не на распродажах). И главное, научиться копить деньги. Вдруг, у будущего мужа не будет хорошо оплачиваемой работы, или он её потеряет. Вы же замуж хотите по любви, а не по расчёту?»

Кроме того, сваха считает необходимым учить всех девочек бережному отношению к деньгам с раннего возраста, и это важная задача каждой матери, что поможет уже взрослым женщинам в будущем.

С Сябитовой согласились её подписчицы, заметив в комментариях, что выходить замуж нужно с умом и не спешить в выборе: «Брак — это работа не над партнером, а над собой!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *