Развлекательные новости

Самбурская подарила возлюбленному автомобиль на День святого Валентина

Настасья Самбурская о домашнем насилии

Известная актриса Настасья Самбурская не любит делиться подробностями личной жизни, но в честь праздника всех влюблённых всё-таки решила немного приоткрыть завесу тайны и показать своего таинственного избранника.

Несмотря на то, что лицо мужчины 33-летняя яркая брюнетка старательно скрыла, всё же по очертаниям можно увидеть, что он довольно симпатичен, да и голос у него очень приятный, если послушать его в сторис актрисы.

Так Настасья Самбурская продемонстрировала, что любимый позаботился о ней и подарил элитные парфюмы с дорогим гелем для душа. Она тоже о нём не забыла и выбрала для возлюбленного машину.

Лего Бугатти

Жаль, только речь не о настоящем автомобиле, а о модели Лего. На самом деле своему избраннику скандально известная красотка выбрала дорогую модель LEGO Technic Bugatti Chiron, в которой 3599 деталей и которая стоит 33 тысячи рублей, что, понятное дело, не всем доступно.

При этом Настасья с радостью взялась помочь своему мужчине и принялась вместе с ним собирать эту огромную Лего-тачку, которая так порадовала столь неизбалованного кавалера.

Отметим, что в настоящее время Настасья Самбурская через суд пытается добиться возмещения убытков, связанных с её несостоявшейся карьерой певицы. Продюсером Виктор Дробыш обещал сделать из актрисы звезду российского шоу-бизнеса, но в итоге актриса осталась ни с чем: ни с развитием новой карьеры, ни с заработанными с её выступлений средствами, так как продюсеру по контракту полагалось целых 70 процентов с заработанного.

Ну, хоть бойфренд появился у знаменитости, которая не любит к себе подпускать лишних людей с низким заработком и неуверенностью в себе и своих возможностях.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *