Музыка, Видео, Кинообзоры

Максим Галкин посвятил влюблённым песню на День святого Валентина

Гарри, Алла Пугачева, Максим Галкин и Лиза

Шоумен и супруг Аллы Пугачёвой Максим Галкин не любит останавливаться на одном месте и постоянно пробует себя в разных видах деятельности: то становится самым популярным юмористом, то ведёт самые рейтинговые программы на Первом канале, то снимает мини-фильмы…

В этот раз артист решил записать праздничную композицию, посвятив её всем тем, у кого в сердце живёт любовь, ко Дню святого Валентина, который наступит через несколько дней, 14 февраля.

О столь знаменательном событии сам Максим Галкин, который уже много лет живёт в любви с заботливой супругой и двумя прекрасными детками, сообщил:

«Всем влюбленным и тем, кто просто проходил мимо, посвящается. Эта песня посвящается Дню Валентина, а также искренней любви и безграничному обожанию этого дня цветочными, парфюмерными и ювелирными бутиками.

Не важно, что ты подаришь своей любимой на День святого Валентина, важно, какого размера будет бриллиант. Всем влюбленным посвящается!

Если ты подаришь любимой на День Святого Валентина только бумажное красное сердечко, то скорей всего она причислит тебя к лику святых. Всем влюбленным и недолюбленным посвящается!»

Поклонники в очередной раз оценили непревзойдённое чувство юмора талантливого и популярного шоумена и поблагодарили за такую позитивную праздничную песню, назвав её крутой, замечательной и весёлой.

Но нашлись и те, кто посчитал нужным высказаться против праздника, который отмечают во всём мире, написав в комментариях под композицией, исполненной с нотками сарказма: «Вот если бы не этот пост, я бы так и не вспомнила про этот праздник. Предпочитаю отмечать день семьи всё-таки, на святых Петра и Февронии».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *