Новости России

Ольга Бузова собирается исполнить гимн России на параде Победы

Ольга Бузова на фестивале жара 2019

Теледива Ольга Бузова не собирается останавливаться и смело признается в своих мечтах. Теперь поп-певица и телеведущая заявила о своей большой любви к Родине и планирует выступить с гимном России не где-нибудь, а на параде Победы.

Знаменитость часть удивляет чем-то своих поклонников, оставляя свои признания или заявления в Instagram, а в этот раз она решила шокировать всех, рассказав о своей довольно странной и даже неуместной мечте.

Так всем известная Ольга Бузова, которая недавно рассталась со своим очередным возлюбленным, неожиданно написала в новом посте о своих далеко идущих планах:

«Я определилась с еще одной мечтой. Я хочу исполнить для вас гимн России на одном из больших событий! Это может быть что угодно, Чемпионат мира, Олимпиада, Парад Победы! Пусть в этой моей мечте будет все самое заветное, из чего складывается любовь к Родине».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Кроме того, артистка заявила о том, что очень любит и гордится своей страной, подчеркнув: «Мы — самодостаточная и независимая страна, стали такой за последние 20 лет, а нас пытаются обратно вернуть в период пресмыкательства, долгов и зависти всему иностранному, давят морально. У меня есть вы, мои люди, мои родители и близкие, моя страна. Я с вами и за вас буду всегда!»

Мало, кто оценил это признание по достоинству, и большинство стало отговаривать Олю от подобной нелепой затеи. Так в комментариях буквально завизжали от ужаса:

«Оля, не надо! АААА, не надо! Не дай Бог! Только не это! Не трогай! Не смей! Не позорься… Споет она… Надеюсь, под фанеру? Если вживую, то многие могут не пережить. Ой, не надо, не позорь страну! Совсем уже оф*гела! До святого добраться хочет… Это уже перебор! Боже, храни Россию от исполнения таких желаний!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *