Все об известных людях

Лолита Милявская во всей красе готовится покорять Дальний Восток

Лолита Милявская

Популярная артистка Лолита Милявская с каждым днём выглядит всё лучше, и, даже кажется, что она даже молодеет с годами. Настоящей красоткой певица стала после пятого развода и теперь не собирается останавливать начатое, регулярно занимаясь собой: своим здоровьем и красотой.

57-летняя певица, актриса, телеведущая и режиссёр сама отдаёт себе в этом отчёт и получает массу комплиментов от своих коллег и многочисленных поклонников, которые в восторге от изменений во внешности артистки без комплексов.

В этот раз Лолита опубликовала в своём Instagram-блоге видео из гримёрки, где она готовится к очередному концерту и сообщает о том, что с радостью скоро отправиться с выступлениями по Дальнему Востоку, ведь её сильно ждут в Благовещенске и ряде других российских городов.

Певица, которая так любит быть ближе к народу и говорить правду, призвала не сдавать билеты и дождаться обещанного выступления, которое должно было состояться ещё в прошлом году.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

При этом звезда российского шоу-бизнеса продемонстрировала свою стройную, подтянутую и по-настоящему шикарную фигуру в этом коротком ролике, позируя в соблазнительном блестящем платье, которое идеально подчеркнуло достоинства её строения.

Кажется, что Лолита, у которой даже появилась талия, уже не выглядит и на 40 лет, хотя ей через пару лет будет уже 60. По этому поводу ей написали в комментариях: «Фигура — бомба! Эта стрижка и цвет волос вам так идут! Молодят невероятно! Мне кажется Лолита сейчас выглядит ещё круче, чем в юности! Неповторимая! Настоящая! Лучшая! Неотразима!»

А вот на вопрос: «Лолита, где вы берёте столько сил и вдохновения для очередного «прыжка»? Вы как та грациозная чёрная рысь, которая всегда будет привлекать к себе внимание! Будьте всегда такой непоколебимо сильной, гармоничной и восхитительной!» знаменитость ответила, что тут дело в украинских генах, которые не дают ей сдаваться, прогибаться и уходить в тень.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *