Развлекательные новости

Евгений Плющенко не жалеет сына, перегружая его большими нагрузками

Евгений Плющенко сын Саша

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, который сейчас трудится тренером по фигурному катанию и тренирует в том числе и своего сына Сашу, которого они с супругой называют Гном Гномычем, в очередной раз продемонстрировал свою жестокость.

Многие и уже давно жалеют 8-летнего Сашу Плющенко, который с малых лет серьёзно тренируется и выступает в чуть ли не равных со взрослыми условиях. Хотя сам мальчик вовсе не жалуется, а мечтает заработать много денег и купить себе очень дорогие подарки, включая и Mercedes-Benz G-класс, он же Geländewagen.

Евгений Плющенко продолжает верить в то, что он делает всё правильно, занимаясь физическим развитием и воспитанием сына, из которого хочет вырасти настоящего титулованного спортсмена.

В этот раз 38-летний заслуженный мастер спорта России показал, насколько от строг и суров даже с собственным ребёнком. Так жестокий отец заставил Гном Гномыча приседать прямо на коньках целых 50 раз. Как выяснилось, это было наказание за опоздание. При этом выдающийся фигурист сообщил о том, что любого опоздавшего на его тренировки ждёт такое же наказание.

Кроме того, на странице самого фигуриста появилось видео, как профессиональный хореограф Галина Потдыкова «помогает» ему с растяжкой так, что у ребёнка краснеет лицо от перенапряжения.

Подписчикам очень не понравилось это действие, и многие призвали бережнее и нежнее относиться к Саше, ведь он всё ещё ребёнок, хоть и сын столь сильных по духу родителей: известного фигуриста Евгения Плющенко и успешного музыкального продюсера Яны Рудковской. Кто-то назвал эту тренировку «адской», другие искренне пожалели мальчика, заметив в комментариях: «Почему-то от этого видео хочется грустит. Герой. Но грустно почему-то. Смотреть тяжело… Бедный, а мама там ржёт за кадром».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *