Развлекательные новости

Анна Семенович рассказала о своём любимом мужчине

Анастасия Волочкова и Анна Семенович

После того, как балерина Анастасия Волочкова сообщила о том, что её роман окончен и они расстались с её возлюбленным после пары лет отношений, СМИ начали писать о ней и других звёздах российского шоу-бизнеса, которые скрывают своих любимых.

Так в в сети появилась информация о том, что не только Анастасия Волочкова, но и Анна Семенович, а также Ольга Орлова попросту выдумали своих мужчин для того, чтобы их наконец-то оставили в покое и не спрашивали постоянно, почему они живут одни.

На этот счёт первой высказалась Анна Семенович, пошутившая в сторис, что у неё, действительно, никого нет и не было, так как она бережёт себя для одного единственного, поэтому в свои 40 лет всё ещё остаётся девственницей, которая только придумывает себе несуществующие романы с мужчинами.

При этом Аня попросила Олю с Настей тоже высказаться на этот счёт для того, чтобы наконец-то все успокоились и не думали об их личной жизни, а все жили уже исключительно своей, заботясь о личных отношениях, а не о том, что происходит у знаменитостей за закрытыми дверями.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Тем временем артистка сейчас серьёзно взялась за себя и отправилась в специальный центр, где прилагает все усилия для того, чтобы избавиться от лишнего веса и вернуться в более стройную форму. Этим опытом она каждый день делится со своими преданными подписчиками, жалуясь на то, что ей хочется кушать, а тут она постоянно испытывает чувство голода. Она даже призналась, что собирается делать такую пугающую процедуру, как тюбаж, для очистки печени и оздоровления всего организма.

Кроме того, поп-звезда опубликовала целый пост, в котором призывала всех получать удовольствие от жизни, жить без обид и претензий, наслаждаясь каждым отведённым днём.

«Играть без претензий и в принятии!» — заметила Семенович, «Вот такая у меня сегодня интересная тема поста: как научиться принимать происходящее спокойно без агрессии и обид. Скажу сразу, это сложно!

Меня с детства волновал один вопрос , почему одни живут в достатке, и у них всё в жизни складывается, как по маслу. А другие живут в постоянном преодолении этой непростой действительности! Я долго и муторно искала ответ на этот вопрос, говорила с батюшками, буддистами, шаманами, астрологами, эзотериками, а главное я делала много практик и говорила со своим внутренним Я!

Наша вселенная совершена и тут всё правильно, я верю что наш Дух живёт миллионы жизней и выбирает себе судьбу на воплощение по тому опыту, который ему надо пережить сейчас и при этом испытать определённые эмоции!

Вот представьте: может в прошлой жизни вы занимали очень высокий пост и плохо относились к подчинённым. А в этой жизни вы сами оказались подчинённым, и у вас злой начальник.

Может ваши души договорились поиграть на Земле в эту игру! Так играйте, если вы не можете изменить ситуацию, просто расслабьтесь и получите удовольствие. Изменить реальность можно только через любовь и благодарность. Любви хватит на всех в этой вселенной, любовь живёт в каждом из нас, просто выпустите её наружу!

Я счастлива, что вы у меня такие осознанные и душевные. Благодарю вас за это и люблю! Ничего не бойтесь, кайфуйте от своей жизни, ищите положительные моменты, прорабатывайте страхи и зажимы и знайте, что всё будет хорошо!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *