Дети

Собчак готовится сделать из сына Платона Олимпийского чемпиона

Ксения Собчак и Платон

Пока все оппозиционные силы стараются отстоять Алексея Навального и люди выходят на улицы в его поддержку, «главная» оппозиционерка страны Ксения Собчак спокойно себе отдыхает на роскошной вилле на Мальдивских островах.

При этом активистка, политик и журналист радуется тому, как много людей вышли на несанкционированный митинг, не побоявшись разгона, штрафов и, конечно же, посадки, так что бывшая кандидат в президенты России выразила надежду на то, что в России восторжествует правда и справедливость в ближайшие годы.

Так Ксения Собчак заявила в своём Инстаграме о том, что целый день следила за тем, что происходит не только в Москве, но и по всей России. По этому поводу знаменитость отметила: «Лично мой прогноз таков: эта власть мыслит любую уступку улице как слабость, в их ценностных координатах «крутые пацаны наездов не боятся», поэтому будут «жесткие» посадки активистов и запугивание тех, кто вышел первый раз. Алексея не освободят, но Юля Навальная сегодня продемонстрировала, что сможет занять его место в борьбе, если другого варианта не будет».

Несмотря на то, что телеведущая так сильно увлечена тем, что происходит в её родной стране, она не забывает наслаждаться комфортом и приятными погодными условиями, лежа на шезлонге у бассейна с вкусным коктейлем и наблюдая издалека за тем, как в воде плавает её очаровательный сыночек.

Четырёхлетний Платоша сам прыгает в воду и прекрасно плавает, что очень тешит его звёздную маму, которая уверена в том, что из её сыночка может вырасти не много, не мало, а Олимпийский чемпион.

Кроме того, Собчак восторгается тем, как её разумный малыш освоил на Мальдивах велосипед и начал кататься даже быстрее, чем она сама, обгоняя её при любом удобном случае и не боясь упасть на трёхколесном транспорте в океан.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *