Книга рекордов Гиннеса

Книга рекордов Гиннеса: Самый большой гамбургер в мире

На днях в США, в ресторане Mallie’s Sports Grill and Bar в городе Саузгэйт, штат Мичиган, представили самый большой по версии Книги рекордов Гиннеса гамбургер, вес которого составил 84 килограмма.

Владелец ресторана Стив Мэлли сообщил, что на приготовление одной булки для огромного гамбургера ушло целых 8 часов (!), в целом же гамбургер готовили 15 часов.

Для того, чтобы подать гамбургер на стол понадобилась тележка (на фото).

Гигантский гамбургер приобрел клиент ресторана за рекордную сумму в 499 долларов.

Стив Мэлли говорит, что работал всю свою жизнь для того, чтобы построить и открыть собственный ресторан, а теперь он вдвойне счастлив от того, что его ресторан попал в Книгу рекордов Гиннеса.


8 Responses

  1. Вот им делать больше нечего кроме как гамбургерам массу увеличивать, И так весь мир признал что они полные, а они гамбургеры еще больше делают!!!

  2. я в магдональдсе биг маг за раз сьесть не могу,а тут такой гамбургер что можно всю африку накормить)…

  3. а потом эти американцы жалуются что у них проблемы с ожирением :)))

  4. От идиоты лудшеб ети деньги каторые они потратили на етот гамнючешный гамбургер лудшеб оддали бедным африканцам каторые нуждаются в помощи скоро негры будут делать мировые рикорды по вымиранию((((( а они делают всякую ирунду а потом выбрасуют чтоб они подавились етим хренбургером НУ ЧТО ХОТИТ Е СКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ПРАВА!!!!!?????

  5. девочка научись для начала писать без ошибок ,а уж потом говори про пожертвования африке и так далее)сами то ни хрена не можете сделать для того ,чтобы чем то в жизни прославится)у каждого человека свои цели в жизни,поэтому считаю его рекорд достойным и даже прикольным,так сказать не обычным в наши дни)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *