Все об известных людях

Стас Костюшкин рассказал о разводе в шоу «Секрет на миллион»

Стас Костюшкин семья

Певец Стас Костюшкин, которого все узнали, когда он попал в дуэт «Чай вдвоём», славится противоречивой репутацией, тем не менее он остаётся довольно узнаваемым и даже любимым своими поклонниками, которые с нетерпением ждут выход его новых песен.

Артисту из Одессы, которого часто пытаются уличить в нетрадиционной сексуальной репутации, точно есть, что рассказать, поэтому он стал участником ток-шоу «Секрет на миллион», поделившись подробностями личной жизни и работы с ведущей Лерой Кудрявцевой.

Несмотря на то, что многие написали о том, что не очень хотят что-то знать об его жизни, всё же большинство порадовалось уже тому, что наконец-то в программе появится более-менее молодое лицо, хотя певцу уже тоже 49 лет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Секрет на миллион (@secretnamillion_ntv)

В популярном ток-шоу Стас Костюшкин появился вместе со своей уже третьей супругой Юлией, которая сообщила о том, что они серьёзно думают о разводе, так как в их отношениях наступил затяжной кризис. Тем не менее у пары ещё есть надежда сохранить семью ради их двоих сыновей, 14-летнего Богдана и 5-летнего Мирона.

Кроме того, поп-певец вспомнит и всех своих браках и многочисленных отношениях с женщинами в более молодые годы. Расскажет о трудностях во времена пандемии из-за отсутствия регулярного заработка.

Впервые все узнают о том, что Стаса, который родился в Одессе, но вырос в Санкт-Петербурге без отца, стыдятся его родные, включая и сестру. Так что все услышат о его трудном детстве, хотя он родился в семье манекенщицы и саксофониста, но даже подрабатывал с мамой на рынке в непростые для многих 90-е.

Костюшкин благодарен своей первой жене Марианне, которая ушла от него, но замотивировала добиться успеха. Расскажет он и о второй супруге Ольге, которая родила ему первого сына Мартина, но это не спасло брак, так как Стас влюбился в Юлию, которая в итоге и стала его третьей супругой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *