Развлекательные новости

Анна Семенович поделилась своим главным жизненным принципом

Анна Семенович

Несмотря на ряд трудностей, через которые прошла артистка Анна Семенович, она всё равно продолжает радоваться жизни, вселять во всех надежду на то, что всё будет хорошо, и в целом оптимистично смотреть в будущее.

Впервые за этот месяц вернувшись в Москву, поздравив свою любимую и самую близкую подругу с днём рождения и побывав на грандиозном празднике с массой приглашённых звёзд российского шоу-бизнеса, знаменитость в честь праздника призвала всех верить в судьбу и вселенную, думать о хорошем и не пускать в свою голову негативные мысли.

«Многое в жизни расстраивает меня, но я всегда верю, что всё — к лучшему!» — написала Анна Семенович на своей странице в Инстаграме, «Проходит время и ты понимаешь, что люди, которые ушли из твоей жизни, или проекты, которые не состоялись, тебе просто не нужны!!! Надо захотеть во всем видеть прекрасное, научиться доверять вселенной. Если мы что-то не можем изменить — прими это и увидь красоту ситуации, получая удовольствие от жизни. Это высший пилотаж проживания своей СУДЬБЫ!!!»

Кроме того, поп-артистка поздравила всех с праздником и пожелала, чтобы у всех в сердцах обязательно жили любовь и счастье, без которых никак нельзя.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Поклонники поблагодарили своего кумира за мотивационные слова, так как многие понимают, насколько важно принять свою судьбу и перестать бороться с ветряными мельницами.

Кто-то обратил больше внимания на фотографию и даже написал почему-то, что Аня Семенович «разы красивее и интересней» Анфисы Чеховой. Другие призвали поп-звезду перестать врать, что у неё есть мужчина, так как, якобы, она всегда засыпает сама и просыпается тоже в пустой кровати, что видно по её сторис.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *