Развлекательные новости

Земфира красиво поздравила Ренату Литвинову с 54-летием

Земфира Рената Литвинова

Несмотря на то, что Рената Литвинова и Земфира не раскрывают подробности своих отношений и не комментируют связанные с этих слухи, всё же они демонстрируют в социальной сети, что они очень близки.

Земфира вообще не очень любит Instagram, но пройти мимо праздника дорогого ей человека она не смогла и, как обычно, крайне не стандартным образом написала по поводу столь знаменательного события: «Есть такой день 12 января». При этом она опубликовала совместную с Ренатой жизнерадостную фотографию, которая очень понравилась поклонникам.

Все заметили интересный нюанс: на толстовке актрисы написано на латинице Земфира, то есть она является главной поклонницей своей давней подруги и очень ценит их отношения, какими бы они не были.

Много приятных слов написали подписчики под этим поздравлением с редким снимком, пожелав любви, счастья и успехов во всем обеим знаменитостям. Кто-то заметил, что любой человек только может мечтать о подобных теплых отношениях и взаимопонимании в них.

Кто-то посвятил следующие трогательные строки Ренате Литвиновой, которая в свои 54 все еще прекрасно выглядит и, кажется, даже не собирается стареть:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Земфира (@zemfiralive)

Легкий одуванчиков пушок
Возвращает в детство каждый раз.
Загадай желание, дружок,
И подуй, не открывая глаз.

И смотри, как пух летит туда,
Где еще таится волшебство.
Ну, а возраст – это ерунда:
Так, две цифры – только и всего!

Как известно, дружбе (назовем это так) Земфиры и Ренаты уже более 15 лет. Они в довольно редких интервью с восторгом и восхищением отзываются друг о друге, а актриса и режиссер в одном лице называет 44-летнюю певицу и музыканта самым гениальным человеком, настоящим даром от Бога на Земле. Как-то Литвинова заметила о Рамазановой: «если относишься к человеку как к какому-то дару, который тебе был дан по жизни, то не существует вопросов, кто первый, а кто второй».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *